Меряно-перемеряно• 14 апреля 2014

Могут ли сегодня еще начислить

Девочки ,сегодня смотрела детские выплаты ,еще не пришли ,как вы думаете сегодня еще могут начислить ? Очень нужны деньги (((
temami• 14 апреля 2014
Мне иногда с привата в 8-9 вечера смс приходила о поступлении!

Левый Локоть• 14 апреля 2014
конечно могут, мне и ночью приходила смс о начислении
jrcfyf-77• 14 апреля 2014
могут даже ночью прийти.сегодня первый рабочий день недели-рано денег не бывает
Тушь для2го класса• 14 апреля 2014
до 25 апреля точно начислят
Душка-свекровь)))• 14 апреля 2014
лучше не надейтесь,чтобы не расстраиваться)) да, на самом деле от привата приходило 1 раз в 9 вечра, но это они как то 7 числа пришли. Мне тоже ничего нет. Уже 14. от каждой смс жду чего то))
автор Меряно-перемеряно • 14 апреля 2014
Я получаю в сберкассе
Борец за справедливость• 14 апреля 2014
посмотрите приват 24
Ленивица-красавица• 14 апреля 2014
мне уже давно пришли. Думаю вам сегодня обязательно придут!
Рыжая бестия• 14 апреля 2014
мне аваль обычно присылает смс около 12 ночи о зачислении

olia игрушки Вадер• 14 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я получаю в сберкассе
до 17.00 начисляют. если не будет, тогда завтра
Трынди-брынди• 14 апреля 2014
обычно приходят в 9 часов вечера,но у нас сегодня не будет денегфин отдел еще даже не сдал документы в казначейство
Дюймовочка• 14 апреля 2014
Очень нужны деньги, идите заработайте. Не понимаю людей которые живут на детские
Ответ дляДюймовочка
Я Работаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляДюймовочка
Извините а вы считаете что на детские реально прожить !?
Тарабарщина• 14 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
+100... Ну рассчитывайте же как-то свои доходы. Выплаты могут быть выплачены до 20-25 числа, и это не считается задержкой. А то тут, на с
оветчице с первых чисел начинается ’Задерживают детские’.
ТихоЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
вы уверены что знаете ситуацию? Пройдите мимо...
Ответ дляТарабарщина
Девочки ,если нужны деньги это не означает что человек сидит без хлеба ,бывают разные обстоятельства ,так сложилось что нужна определенная сумма денег и детские тут были бы очень к стати
lesia-paradise• 14 апреля 2014
нам еще 10 числа пришли. в АКТА банке
Дюймовочка• 14 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Работаю и зарабатываю разные вещи.

Дюймовочка• 14 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет. Но я на них вообще не рассчитываю. Лежат на карточке.
Ответ дляДюймовочка
Работаю и зарабатываю разные вещи.
видимо вы в декрете с годовалым ребенком и притом много зарабатываете !!?????
Дюймовочка• 14 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
Разве я написала что знаю ситуацию?
Там-тарарам• 14 апреля 2014
Автор, сорри за оффтоп! Может знает кто, когда заканчивают выплаты? Ребенку в апреле два года, я еще получаю или уже нет?
Дюймовочка• 14 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Все верно. Но только я не сказала бы много, скорее достаточно.
Ответ дляДюймовочка
Тогда вы ОГРОМНАЯ молодчинка !!! Вот я зарабатываю но видимо не достаточно (
Девочки спасибо !Будем ждать
автор Н А Д Е Ж Д А • 14 апреля 2014
Помеха справа• 14 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Если вы потребности в деньгах не испытываете,то будьте скромнее,а у людей ситуации разные бывают!Тем более сейчас,вы знаете на сколько увеличилась в стране безработица за последний месяц?
Ответ дляПомеха справа
во-во
Тарабарщина• 14 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
Девушка, лично я потребность в деньгах испытываю, т.к. зарплата у меня 2 тыс. Но... Я всегда стараюсь спланировать свой бюджет так, чтобы мой ребёнок и я не ходили голодными до 20 числа, чтобы не бегать с выпучеными глазами к банкомату по 5 раз в день с 1 числа.