Бусурманша• 14 апреля 2014
Продолжение следует девочки прошу, не ругаемся
Сегодня в Горловке сепаратисты захваили здание Горловского горуправления милиции в Донецкой области.
"В 12.50 части личного состава отделения во внутреннем дворе некто в камуфляже, представившийся подполковником российской армии из Симферополя и предъявивший российский паспорт (!!!) "представил" нового начальника – человека в штатском Шульженко Александра Федоровича"
Пугачиха• 14 апреля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну и, дальше что? От нас чего хотите?
человек переживает и сообщает новости.
Чебуратор• 14 апреля 2014
Не надоело,а??займитесь ребенком лучше,если он у вас крнечно есть,у меня двое деток,и мне лично по барабану кто кого захватил))чаю некогда попить в тишине,не то что захваты смотреть
Злюка-закусюка• 14 апреля 2014
та не, что Вы)) это всё ЩИРІ УКРАЇНЦІ делают)) Это всё местные жители)) Какие русские? Какие зелёные человечки в Крыму? Вам же ясно сказали НЕТ ИХ ТАМ И НЕ БЫЛО
Ой, люди, открывайте глаза! А то проснётесь в другом государстве(((

Голодаю• 14 апреля 2014
а у вас, случайно, нет ссылочки на то, как бывший начальник ГУВД пацана с козырька крыши сталкивает?
Мамулька• 14 апреля 2014
Не ругаться не получается.У всех есть Интернет,если кто захочет,может прочитать любую информацию.Зачем мусолить одно и тоже в Советчице,не понимаю.Захватили,перехватили и т.д.
Айболитная• 14 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка

+++++
Бусурманша
• 14 апреля 2014
В правилах написано, что нельзя комментировать , когда российские подполковники управляют милицией Донецкой области?
Злюка-закусюка• 14 апреля 2014
Ответ дляГолодаю
а у Вас ? Как зелёные человечки в Краматорске стреляют боевыми???Погладить их по головке? Не, ну в зданиях же не люди были а манекены))) Пусть стреляют!
Вечно недо...• 14 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
Вам хорошо,Наша область ( южная) следующая на очереди. Самой тошно от новостей. Но если еще и в мою область приедут ’спасители’ - это трындец будет.
КошкинДом• 14 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка

Особенно порадовала надпись - ДоМбас независим
Это правда в Донецке, но суть одна...
Каменная Фрося• 14 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
тогда че в эту тему заходить))))) Иди и пей
Бусурманша
• 14 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
Для советчицы время находите , значит чай может и подождать
Вечно недо...• 14 апреля 2014
Ответ дляМамулька
Да потому что девочки живут В Горловке, Донецке, Славянске - и им сейчас не до тряпочек. А поговорит нужно
Злюка-закусюка• 14 апреля 2014
Ответ дляКошкинДом
Это правда в Донецке, но суть одна...
ещё не видела)Да, уж((((
Тень льва• 14 апреля 2014
как вы можете называть своих же соседей сепаратистами?????
просто на юго-востоке такой-же майдаун!!! только в киеве он был хороший, там ’небесная сотня’.....там все молодцы, а тут все сепаратисты
какие двойные стандарты!!!!
Бауди на ауди• 14 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
а вы берите пример с Запорожья. Они вчера вообще молодцы!!!
Гага Газу• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
какие двойные стандарты!!!!
вот именно! В Киеве Майдан, а у нас- майдаун!
Баба-царьлебедь• 14 апреля 2014
в Славянск приехали военные машины с пулеметами и гранатометами, машина военная (вроде Урал) без номеров. Я в шоке. Ну, восток по ходу уже слили, так же как и Крым. Еще можно было тягаться с гопотой нашей и из зарубежья, но профессиональные военные это капец
Вечно недо...• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
какие двойные стандарты!!!!
НУ? Так теперь и парад маньяков - педоофилов оправдать Майданом?
Кто вам дал право за весь Юговосток расписываться?
Каменная Фрося• 14 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
да. Почти все их жены (ментов) ярые сепаратистки, активную деятельность ведут.
Тень льва• 14 апреля 2014
просто юго-восток не устраивает эта ХУНТА ФАШИСТОВ !!!! ПЕДОФИЛОВ И ЗЕКОВ!!!
Вечно недо...• 14 апреля 2014
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
В Чем молодцы? Что сдают свою страну?