Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 1
C0605• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
у нас даже Черновецкий открывал сады и школы По моему мнению, хороший мэр должен навести порядок в городе (чтоб авто на газонах не стояли, чтоб дороги были хорошими, чтоб мосты строились, транспортные развязки, чтоб в школах и садах вятки не вымогали итд).
Дороги к мэру. Про мосты не в курсе, в России если мост на федеральной трассе, то это к федеральному бюджету, а не к местному.
Авто на газонах - это на Украине разве не к ГАИ?
Взятки в школах и садах - при чём тут мэр? Он что, полиция или прокуратура?

Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляC0605
существуют горячие линии мэра - можно сообщать о вымогательстве, решать какие-то проблемы\конфликты. Дороги и мосты в Киеве имеется в виду. По поводу парковок - простой пример, улица Горького, самое начало возле парка, ууузенькая дорога, узкий тротуар и разметка парковочная - перед машины на тротуаре, зад на проезжей части. Пробка там постоянная. Кто знимается разметками? Гаи??? По-моему, коммунальщики. Плюс - куча вопросов по поводу распределения земли, приватизации итд. НЕ ограничиваются обязанности мэра постройкой школы и садика ;) имхо
Людмилушка• 05 июня 2014
пс. кстати, была в Симферополе была летом 2012, проездом. Яма на яме, грязный город ;) Хороший Агеев ;)
Из всей Украины мне очень нравятся города Львов и Винница. Чистота, красота. Видно, где хорошие мэры.
vasilisa2302• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
каждому лучше там, где он родился. имхо. Я бы из Киева в Крым не уезжала, мне и здесь хорошо живется.Ездила раньше в Крым на пару неделек - остаться там не было ни малейшего желания. А сейчас нет желания ехать туда даже на отдых. И у всех моих друзей-знакомых такие же взгляды. По поводу прежней Украины. Новое правительство еще даже не начало свою работу, инаугурация Порошенка состоится только 7 числа. А шишки в ее сторону летят уже месяц :))))
А чего тема Крым тогда так интересует?
Если даже на отдых не хотите?.....
vasilisa2302• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
У вас теперь вместо школ спортзалы будут строить
Первым делом Кличко воплотит свои мечты
Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляvasilisa2302
А чего тема Крым тогда так интересует?
Если даже на отдых не хотите?.....
ну вот забыла Вас спросить, в каких темках мне писать и читать
На отдых раньше ездила, чередовала с Европой и Арабатской стрелкой, для разнообразия. Сейчас не вижу смысла пересекать границу чтоб попасть в Крым. Шкурка выделки не стоит. Плюс продукты дорогие (не из СМИ знаю, у друга есть домик на Фиоленте, рассказывал неделю назад обстановочку). Многие мои знакомые не хотят ездить в Крым из принципа.
Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляvasilisa2302
Первым делом Кличко воплотит свои мечты
Вы тоже видите будущее? :)))))))))))))) Кстати. не самый худший вариант - спортзалы для детей лишними никогда не бывают.
vasilisa2302• 05 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
я уже писала эту историю. Повторяться не хочется
Ой...рассмешили...

А что на советчице следователи работают?
Сколько можно тут бредятину писать..
Все забрали и люди так просто уехали и теперь на сайте кидстафф телефон следователя требуют...
Фу....как надоели своими выдуманными страшилками..
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
и не надо)у нас все дорого)везде грязно)
вот муж только,что мякоть говяжью привез,3 200кг на 550 рублей)за ку 57.29 гр)дорого))))

Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляvasilisa2302
Ой...рассмешили...

Сколько можно тут бредятину писать..
еще и в личку пишут)типо не дашь номер следователь,значит ты врешь и нет у тебя знакомого)))
vasilisa2302• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
Я не верю,что нормальный адекватный здравомыслящий человек проголосуют за Кличко или Порошенко.
Я не верю в это!
Если вы реально за них голосовали....мне вас очень жаль
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляvasilisa2302
Я не верю в это!
Удалено администрацией...
vasilisa2302• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
Удалено администрацией...
Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Удалено администрацией...
Это из серии, что крымчане шли на референдум под дулами автоматов.
ВЫ и с Порошенко лично знакомы? в курсе, как он собирал голоса?
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
лично знакома с одним из работников тюрьмы в Николаевской обл,)
C0605• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
Естественно школы и садики это далеко не всё, что делает мэр.
Машины на тротуаре - это разве не нарушение ПДД? в ГАИ. Размётка дорог это 100% ГАИ (точнее коммунальщики делают размётку по схемам ГАИ).
Любопытно, а Вы лично звонили на горячие линии мэра? Помогает??? Скажу за себя - в России прокуратура обожает обращения по поводу вымогательств, например, в школьных и дошкольных учреждениях. Работы минимум, а галочку себе ставят. К 1 сентября на всех сайтах прокуратур были большими буквами призывы сообщать о случаях покупки учебников за деньги родителей, о сборах на ремонт и прочее. Лично я жаловалась . Реагируют быстро, директор по шапке получила, деньги вернули.
Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а я в Николаеве раз в месяц бываю. много друзей там. и все поголовно за Порошенка. и даже без кильки
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
вы вообще читаете,что я вам пишу?заключенные там сидят со всей украины и Крыма!над ними стояли,что бы галочку где нужно поставили!не спрашивая об их мнении!
Маруська-91• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
не подскажите где купил???? что то не верится))))

личность88• 05 июня 2014
Ответ дляМаруська-91
да что-то с ценами вообще не реальное происходит, только с рынка (Ялта), камбала по 450 рублей.... Да в Киеве дородо по 180 грн в мае было....
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляМаруська-91
г.Симферополь,центральный рынок,мясной лабаз,его стол напротив столов с курицей,армянин,в очках)
Россияночка• 05 июня 2014
иногда вместо него может стоять молодой парень,тоже армянин,маленький и крупненький)
Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а зачем тогда кильку давали и 12 сигарет? врите да не завирайтесь :)))) пс. Порошенко не во власти ;) если бы и заставляли голосовать - то за ПР или Тимошонку ;) у Порощшенка не было таких полномочий
Like-A-Rainbow• 05 июня 2014
Удалено администрацией...
Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляvasilisa2302
Удалено администрацией...
Оооой, ну я ж не раненная, ехать в Крым, чтоб там за молоко платить 180 рублей. Я лучше в Испанию полечу, за те же деньги :)))) Или, на худой конец, на Азовье съезжу. Комфорт тот же, что и в Крыму, только цены ниже :))) Всего доброго, ждите турыстов :))))) к ноябрю
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
я никогда не вру!у Порошенко есть деньги,зачем ему полномочия?)
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
где молоко по 180 рублей?)))
Like-A-Rainbow• 05 июня 2014
Ответ дляvasilisa2302
Первым делом Кличко воплотит свои мечты
следуя вашей логике и учитывая прошлое ( не спортивное, а криминальное) Константиновых-Аксеновых - боюсь предположить - что же вместо школ будут строить у вас!
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
а у нас газ,а у вас?
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Удалено администрацией...
ну что ж вы так?))