Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляниколь 68
У Вас не получается забить на нас, почему-то.
Предатели это вы,которые поддерживали действия на майдане и после и это на вашей совести лежат тысячи погибших людей и поломанных судеб.
вы повторяетесь. я не поддерживала майдан.
а почему не получается забить? я здесь потому, что других темках таких чудных собеседников нет)) а а в керчь я к вам не поеду. мне вас на стаффе хватает
Ответ дляzajac
ни в коем случае. я ее ценю как собеседника.
Да никого вы не цените, для Вас люди - пустое место, в стране, в Вашей стране,которую Вы так любите гибнут Ваши же сограждане, а Вы носитесь по темкам и типа ’общаетесь’.
Обращение к новым властям не хотите написать?
Ответ дляzajac
вы забываете, о чем пишете и что о вас пишут. зря.
а чего большего вы хотели бы от меня?
Да плевать мне с большой Митридатской горки на то,что обо мне пишут. В отличии от Вас,я прихожу пообщаться и поделиться тем,что знаю, а не бегаю в поисках приключений и развлечений.