Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляzajac
а кто вам сказал, что я кого-то приводила к власти? хотелось бы таких полномочий, но увы, я трезво оцениваю реалии. и на майлан не ходила, давайте сразу оставим эту тему
Как это оставим, Вас устраивает то,что происходит в стране и Вы полностью поддерживаете все действия захвативших власть, но мы почему-то предатели?
Ответ дляниколь 68
Я не помню,что уже общалась на эту тему именно с Вами, повторите ,если,конечно сможете.
вы предали тех, кто не хотел в рососию. многим этот переход дался очень больно. кто-то погиб, кто-то отсался без ничего. вы, николь-полиглот, сочувствия к оппонентам не роявили ни разу. И даже не к украм с материка, а к своим крымчанам...вот пару страниц назад про воду писали - позиция прорашек едина - у меня в кране естьвода, а ваша капуста-помидоры мне до лампочки. предали своих, крымчан
Ответ дляниколь 68
поддерживаю. а какие их действия вызывают такое ваше отрицание?
я в украине, поддерживать иль нет власть - мой выбор. тут термин предатели не катит. вы ж лингвист, напрягитесь
Ответ дляzajac
О,как закрутили, т.е. мы предали Крымчан и поэтому мы предатели по отношению к Вам, проживающей в Киеве?
Ответ дляzajac
я живу в киеве. при мне денег никто не слюнявил за палатки, тем более, что я там не была.
не скатывайтесь в трололо
Стиль Вашего общения переходит все рамки дозволенного.
Или то панты раньше Вас родились?
Вы хорошо осведомлены насчёт Крыма и Крымчан и совершенно не в курсе,что творится под ’носом’?
Не странно ли?
Кто ещё тролль???
Или то панты раньше Вас родились?
Не странно ли?
Кто ещё тролль???
Ответ дляМандарина
скопировала здесь на кидстаффе:
’я и в лучшие времена не ездила в крым, а сейчас - так тем более. вы что прикалываетесь? 50 уе в сутки за откровенное гавно. даже если в отеле будет сервис, то за его предалами обычное быдло. окурки, пивняки, гопота. Да за такие деньги любой уважающий себя человек поедет на норм отдых, в ту же Грузию. Египет, Турцию. можно и лучше, но для начала можно и в эти страны... уважайте себя и свои деньги, прошу вас’
при этом практически каждый турист, приехавший в Крым считает должным оставить свой ’вклад’ в виде какашек своего ребенка в песке, качанов кукурузы, писанием-каканием в море, плевков прямо на набережную((((а потом чесать, что тут гопота же одна, интеллигенция видите ли
Цитата:
скопировала здесь на кидстаффе: ’я и в лучшие времена не ездила в крым, а сейчас - так тем более. вы что прикалываетесь? 50 уе в сутки за откровенное гавно. даже если в отеле будет сервис, то за его предалами обычное быдло. окурки, пивняки, гопота. Да за такие деньги любой уважающий себя человек поедет на норм отдых, в ту же Грузию. Египет, Турцию. можно и лучше, но для начала можно и в эти страны... уважайте себя и свои деньги, прошу вас’ при этом практически каждый турист, приехавший в Крым считает должным оставить свой ’вклад’ в виде какашек своего ребенка в песке, качанов кукурузы, писанием-каканием в море, плевков прямо на набережную((((а потом чесать, что тут гопота же одна, интеллигенция видите ли [/ci
Поклеп. На исключительно культурных, образованных, человеколюбивых личностей. Просто поклеп.
Ответ дляниколь 68
Или то панты раньше Вас родились?
Не странно ли?
Кто ещё тролль???
Или то панты раньше Вас родились?
Не странно ли?
Кто ещё тролль???
1. пОнты, лингвист
2.разве я хоть что-то о крыме написала? я излагала факты или что?