Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляApassionata
Очень удобно, кстати :) Читать только то, что хочешь знать. Всё остальное игнорировать. Меньше знаешь -- крепче спишь.
тоже самое могу сказать о вас)
только я прочитала эту ссылку,и не отрицаю этого!наткнулась там на еще одну статью,про цены в Феодосии)))или они живут в другом мире,или просто лживый сайт,фото нет,так от руки написали)

Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
она с вами намного вежливее общается, чем вы заслуживаете.
да ШО вы говорите)))))это вы так решили))))выпейте валерьяночки)
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
женщина,призыв к чему и где?))))у вас паранойя
крым - россия, это сепаратизм. а вы не знали?
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
оно столо того, чтоб писать это?))
Luhi• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
Покажите где я возвожу людей ЗУ во второй сорт. Да приехав вы можете помочь в Иловайск привезли деток из интерната Славянска, там нужна помощь пообщаться с детками поиграть, умыть, постирать, накормить, приготовить, маленьким сказку почитать. Местные женщинам тоже ведь нужен отдых. Это не наезд, а забота о вашем бюджете.
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
Крым-Россия это констатация факта!
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
оно столо того, чтоб писать это?))
Luhi• 06 июня 2014
Если Ато хочет воевать пусть спускаются с горы и воюют, а не сидят там как мыши в норах и стреляют. Ведь цель АТО уничтожить террористов, а не разбомбить город, а на данный момент последнее и происходит. Семеновки почти уже нет, еще чучуть и Славянска не будет свет нет, воды нет.
natali2003• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
а где ж ваш оптимизм?
На месте, где и был.

zajac• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Крым-Россия это констатация факта!
админ так не считает)
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляnatali2003
На месте, где и был.
Удалено администрацией...
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляLuhi
вы видите возможность сдалать так, как вы пишите?
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
с Украины только беженцы.
Luhi• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
Ну исходя из того, что я вижу укрармия может воевать только со зданиями.
Графиня_Вишенка• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
где хамство?и хватит указывать,смотрите,хозяйка нашлась!
вот, пожалуйста!
Самое настоящее хамство
Графиня_Вишенка• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Крым-Россия это констатация факта!
для кого как
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляLuhi
если вы специалист в военной тактике, почему бы не рассказать, как правильно, где надо?
сами-то в славянске были?
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
с Украины только беженцы.
а че вы встряете? мне ваш недоюморок не нужен
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
не помогла валерьянка?))
с таким не шутят!

natali2003• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
Если бы Вы, лично вы общались уважая собеседника, а не вели себя так ехидно как это делаете, то я бы с вами непременно пообщалась. А читая сегодня переписку Вы у меня не вызвали положительных моментов. Так что можете продолжать в том же духе, удачи.
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
встяете?может вы хотели сказать-встреваете?)))чо)))
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляLuhi
иловайск - где это?
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Удалено администрацией...
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляnatali2003
Удалено администрацией...
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
пироДки на майдане)
natali2003• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
Удалено администрацией...
Я очень огорчена.
Luhi• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
с Украины только беженцы.
я хочу но билетов нет на 9-е нашла плацкарт верхнее боковое, а если поехать одной с ребенком не самое лучшее место.
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
пироДки на майдане)
вам за пост платят?
или за пост с цитатой?
sunita_luchik• 06 июня 2014
Решение проблемы востока украины - это не стрелять дальше, а прекратить военные действия с обеих сторон и начать переговоры.
А по поводу того, что Крым - это Украина или Россия, рассуждать можно долго. Но живя здесь в Крыму, я, например, не вижу, что Крым - это Украина, Валюта - рубль, законы - российские ну и т.д.
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
вам за пост платят?
или за пост с цитатой?
нет)если б мне платили за это)я бы уже новую машину купила)