Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
нет)если б мне платили за это)я бы уже новую машину купила)
идейная?

Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
идейная?
с налоговой что ли?
zajac• 06 июня 2014
Ответ дляsunita_luchik
Решение проблемы востока украины - это не стрелять дальше, а прекратить военные действия с обеих сторон и начать переговоры.
А по поводу того, что Крым - это Украина или Россия, рассуждать можно долго. Но живя здесь в Крыму, я, например, не вижу, что Крым - это Украина, Валюта - рубль, законы - российские ну и т.д.
сепаратистам предлагали переговоры не раз.
живите, как хотите.
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
живите, как хотите.
спасибо))))))))))))))
zajac• 06 июня 2014
счастливо оставаться, дамы!
хорошего сезона!
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
счастливо оставаться, дамы!
хорошего сезона!
так и будет)
Apassionata• 06 июня 2014
Як кажуть, дурень думкою багатіє.
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляApassionata
Як кажуть, дурень думкою багатіє.
Удалено администрацией...
C0605• 06 июня 2014
Девочки, подскажите, куда лучше с 2-мя детьми 8-9 лет дней на 7-8 поехать в июле? Ялта или Севастополь (только эти варианты). Коллега с женой выбирают, коллега нас позвал в советчики Дети мальчики, если это принципиально.

Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляC0605
я бы Севаст выбрала)
на сландо много объявлений.за 600-900 рублей квартиру можно снять.
а вообще с детьми,я люблю в Песчаном отдыхать.вот если,что .тут много вариантов http://resorts-crimea.com/?sReg=10&subCat=87
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляC0605
вот по Севастополю http://resorts-crimea.com/?sReg=4
вот по Ялте http://resorts-crimea.com/?sReg=2
Luhi• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
иловайск - где это?
Донецкая область за г. Харцизком
Luhi• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
живите, как хотите.
так и мы предлагали, только вот условия власть Украины не устраивают.
Luhi• 06 июня 2014
Ответ дляC0605
Для мальчишек Севастополь
Marinelle• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
вы с этим осторожно, я серьезно.
жара сильная, на въезде в крым машины с молочкой стоят долго.
у нас много молокозаводов по Крыму и полным полно своего молока!
так что ваши издёвки неактуальны))
Marinelle• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
армия россии.
не, ну вы ж писали, что укр армия убийцы и все такое....а потом начали говорить о выборе в жизни, работа и т.д.
так получается - работа военного терпеть и хавать? или как?
зеленые твари - это может быть у вас там ходят!
а у нас нет таких!
Marinelle• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
вы только что писали. что не смотрите телик. да еще укр. каналы...откуда они в крыму?
у нас практически все каналы работают.
но 5 канал отключили!
Marinelle• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
дадада.
в дагестан собрали уже вещички? а семьи они с собой забирают или сами поедут? там тоже жилье будет?
еще скажите, что у нас будет, как в Чечне!)))
и фото Грозного приложите, чтоб мы убедились, какая там сейчас разруха))))
николь 68• 06 июня 2014
Ответ дляMarinelle
Ой, да оставьте её в покое, человек в полном безденежье и отчаянии, приходит сюда поднять свою самооценку только и всего, дальше будет ещё хуже, так что ещё наслушаемся гадостей и бредней в свой адрес.

Marinelle• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
крым - россия, это сепаратизм. а вы не знали?
Крым=Россия - это факт, а не сепаратизм!
Marinelle• 06 июня 2014
Ответ дляzajac
живите, как хотите.
сепаратисты, как вы их называете, всего лишь просили федерализацию в составе Украины!
вы это называете сепаратизмом?
Marinelle• 06 июня 2014
Ответ дляниколь 68
может дело не в безденежьи и отчаянии, но если я озвучу предполагаемую мной причину, то меня забанят!)))
поэтому промолчу и не стану переходить на личности!)
николь 68• 06 июня 2014
Ответ дляMarinelle
Возможно,что и Ваша и моя версия имеют право на жизнь, а скорее всего обе.
Marinelle• 06 июня 2014
Ответ дляC0605
Если ехать в Ялту, то там кроме моря можно посмотреть дворцы, Массандровский, Ливадийский, Воронцовский, в зоопарк сходить, в горы выбраться.
Если в Севастопополь, то там опять же море, а к нему Диарама, Панорама, Херсонес, в Балаклаву можно съездить в штольню.
я тоже думаю, что с мальчиками лучше в Севастополь. им будет интересно корабли посмотреть, по танкам полазить))
Россияночка• 06 июня 2014
спасибо модераторам за почищенные сообщения.приятно осознавать,что вы придерживаетесь нейтралитета.
мили16• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
с налоговой что ли?
наверно хотела доходы за посты сравнить а вам не платят....
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ длямили16
облом))
Графиня_Вишенка• 06 июня 2014
Ответ дляMarinelle
так что ваши издёвки неактуальны))
к сожалению, все не так радужно, как Вам кажется.
Даже Темиргалиев говорил, что Крым не может на 100% обеспечить себя молочкой.
Некоторые заводы, например, Крымка, часть молока закупали на Херсонщине
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
придется корову на балконе заводить
Россияночка• 06 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
ссылочку пожалуйста,ну правила,сами понимаете.