Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляazalia
Девочки тут в соседней теме кто то рассказывал что в Крыму ходят рубли 98года. которые в России уже давно изьяты из оборота. Откуда они взялись?
Та шо там рубли, передайте свидомым из соседней темы, что у нас детские керенками выдают, пусть порадуются:)
Apassionata• 22 апреля 2014
Ответ дляJuliet fm
А портреты царя мы вышиваем сами, я вот пока в бане сидела, как раз закончила
Крестиком. В натуральную величину
Выставляйте в продавалку, думаю, будет бешеным спросом пользоваться.
Графиня_Вишенка• 22 апреля 2014
Ответ дляJuliet fm
Крестиком. В натуральную величину
фото в студию)))))
Ответ дляazalia
Так девушка с Крыма написала. Чего сразу бред. Мы все тут грешим тем что если сами не в курсе это бред
Выдают зарплаты и пенсии в основном купюрами 1998 года издания так сказать. Но они новенькие совсем, то есть в обороте вообще не были. Просто их тогда отпечатали, и лежали видимо в хранилище.
Графиня_Вишенка• 22 апреля 2014
Ответ дляJuliet fm
Неее, это НАШ царь
Я этот портрет в Красный угол повешу, любоваться буду:)
Apassionata• 22 апреля 2014
Ответ дляJuliet fm
Неее, это НАШ царь
Тоже правильно! А ну как какой бЕндеровец купит и начнёт с Володькиного лика глумиться.
Ответ дляСлава Українi
Я уже давала ссылки на статьи про то как он целует мальчика, плюс етсь еще подобные расследования. так кто ж поверит....Я разумеется ничего не утверждаю но многие вещи которые тяжело обьяснить с адеватной точки зрения очень и очнеь наталкивают на мысли....
Ответ дляСлава Українi
Слушайте, я Ваши гнусные ссылки даже комментировать не буду.
Кроме того, я уже просила не обращаться ко мне.
Отдельную ветку для поливания исподтишка грязью крымчан и Россию мы Вам выделить не можем, поливайте себе, но делайте это автономно от нас, нормальных крымчан.
Ответ дляJuliet fm
Зря вы так. Это ж не она пишет. Скандал с этим мальчиком на Красной площади был...никто этого не отрицал потому что и видео было.
Графиня_Вишенка• 22 апреля 2014
Ответ дляJuliet fm
просто факты
Не хотите - не комментируйте.
Прекратите поливать меня грязью.
Правилами сайта запрещено переходить на личности
Не хотите - не комментируйте.
Прекратите поливать меня грязью.
Ответ дляazalia
ну да. гораздо проще жить не задумываясь о грязи в мире...и верить только в то что нравится. Никто же не утверждает что это правда, но ведь МОЖЕТ оказаться правдой.
Мне да, удивлена, что кому-то больше нравится копать всю грязь, которая есть в мире, тем более, что она МОЖЕТ оказаться правдой.
Apassionata• 22 апреля 2014
Ответ дляnabacca
и не лень вам всю эту грязь выковыривать и сюда тащить?
Да какая ж это грязь? Дети, как известно, цветы жизни. Так что педофилия -- это что-то из области ботаники, целовать привселюдно мальчиков в животики прекрасно! И все прочие действия, связанные с детьми, которые совершает ВВП, тоже прекрасны. Где Вы там грязь увидели???
Графиня_Вишенка• 22 апреля 2014
Ответ дляnabacca
просто факты
Ответ дляApassionata
я только заголовок увидела и ушла, мне некогда такую ерунду читать, а если вам нравится соприкосновение с таким ’прекрасным’, то читайте на здоровье, кто вам запрещает7
Ответ дляСлава Українi
просто факты
Просто буквально на днях у вас спросили ваше мнение по поводу причин присоединения Крыма к России, вы ответили, что вам очень некогда и типа сами поищите в интернете, а эти факты, гляжу, у вас есть время выискивать, читать, да еще и сюда постить. Просто делаю выводы и все...
Ответ дляazalia
Зря я что?
Я ни разу в этой теме да и вообще на Форуме никого не оскорбила лично.
И я всего лишь попросила другого участника темы не обращать свои стремления кого-то облить грязью лично ко мне.
Ответ дляJuliet fm
Зря я что?
Я не про это. А про ссылки которые девочки выкладывают. Это ж не их выдумки...не стоит так сходу откидывать информацию которая не нравится. Я например всегда стараюсь разобраться с информацией с обеих сторон а не так - не хочу я читать ваши ссылки, я в них не верю изначально...
Графиня_Вишенка• 22 апреля 2014
Ответ дляnabacca
кроме меня не о чем поговорить?
Правилами сайта запрещен переход на личности
Графиня_Вишенка• 22 апреля 2014
Кто хочет заработать 10 тыс.?
В центре Феодосии украли пальму
Перед праздниками высадили банановые пальмы, чтобы было красиво. Утром пришел, а пальму выкорчевали, клен сломали, - сказал Ю. Тыщенко. – Я гарантирую вознаграждение в размере 10 тыс. грн. тому, кто скажет, где находится пальма.
В центре Феодосии украли пальму