Все знаю вдоль и поперек )• 14 апреля 2014
А мне больше понравился монолог Зеленского-Киев-мать городов русских:)))
Спелый баклажан• 14 апреля 2014
ой, мне кажется, что они уже землю под ногами не чувствуют. Кто их крышует,интересно?
Булку Дай• 14 апреля 2014
Шобло в Махадан!!!!
Наша верхушка все больше и больше дает тем для приколов.... только вот с каждым днем все не до смеха(((
Раиса_киев• 14 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
так было всегда - заметьте, они никогда не молчали. Под критику попадали все.