Я не Тролль• 14 апреля 2014
врач ортодонт в Луганске
Девочки,подскажите хорошего врача ортодонта в Луганске для взрослых.Может кто ставил брекеты.Где цена и качество соответствуют? И приблизительно сколько стоит самая дешевая брекет система на одну челюсть.Всем спасибо.
Царевна Лягушка• 14 апреля 2014
мой брат только что снял, у него на 2 челюстях стояли, по 3 тыс.грн. каждая, плюс 1 раз в мес.на коррекцию ездил (платил)
врач Мишин
Я не Тролль
• 14 апреля 2014
я что то слышала о об этом враче.Вроде на Советской принимает.Брат доволен остался??долго носил?
Я не Тролль
• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
врач Мишин
сколько носил?и как врач сам?специалист?