Evgewa1988• 14 апреля 2014

Акриловое наращивание

Девочки,есть тут у нас мастера? Наращивала гелем,вот решила попробовать акрил.Короче то ли я неумеха то ли не знаю,что! Пробовала акриловую пудру Ева Нейлс блин слишком редкие шарики,думала может дороже пудру взять.Сегодня взяла Коди.КАпец и тут редкие .Что делаю н етак?Кисть пробовала сухо отжимать все равно редко,плохо отжимать и тоже редкое(((
- olenka -• 14 апреля 2014
Какая кисть? Хоошая из белки или колонок.

akarra• 14 апреля 2014
не пойму, какие шарики редкие?
автор Evgewa1988 • 14 апреля 2014
Ответ для- olenka -
не знаю,на 6 и на 8 брала.цена 32 грн
автор Evgewa1988 • 14 апреля 2014
акриловые
GNB• 14 апреля 2014
Ответ дляEvgewa1988
акриловые
а пудра у Вас быстро сохнущая или какая?
автор Evgewa1988 • 14 апреля 2014
Ответ дляGNB
я без понятия если честно,что нужно ждать немного а потом наносить? я с гелем работаю.так просто решила попробовать акрил