Xвостокрутелка• 14 апреля 2014

можно ли носить одежду с крестами и черепами ?

захотела купить себе костюмчик спортивный сейчас их много разных ,типа филип плейн и тд . на них улыбающийся черепок из камушек или крестик и тут мне говорят что это плохо носить на себе такие вещи, любые с черепами и крестами типа примета плохая и все такое я кончно не нахожусь ни в каких там направлениях где носят такие вещи а просто милый голубой костюмчик с камушками .
Однозначная• 14 апреля 2014
Я бы с черепом однозначно не одела. Что такое череп? Это мертвец.

Натусик_13• 14 апреля 2014
Прошлый год заказала себе кофточку, заказывали оптом в производителя, а там цвета и узоры выбирать нельзя. Пришла красивая кофточка и вставки - белый шифон и черные черепки. Сразу смеялись, потом думала не буду носить, а теперь ношу с удовольствием, всем нравится, интересно смотрится...
amina• 14 апреля 2014
Не знаю как приметы, я бы на такое не велась, мне чисто внешне -
Если вам нравится такой стиль, то почему бы и нет. Не знаю никаких дурных примет по этому поводу
Ромашкинная• 14 апреля 2014
плохая примета,верить в плохие приметы
нравится-носите
Робот Вертер• 14 апреля 2014
если Вы мнительная, то лучше не покупайте, во что верите, то и притягиваете

я лично обожаю этот принт и с удовольствием ношу уже не первый год)
Скромняшка• 14 апреля 2014
Можно но не нужно
Пуки-куки• 14 апреля 2014
Носите, будете похожи на подростка.

Канализационный люк• 14 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
плохая примета,верить в плохие приметы
нравится-носите
ПС Обожаю вещи в стиле Ed Hardy
natkakot78• 14 апреля 2014
Череп - это символ сатаны, а не мертвеца. Если вы крещеная и носите крест, то сами понимаете, что значит носить символ сатаны. И дело тут вовсе не в приметах. Это нам наш батюшка говорил. А если ктои говорит, что носили и все отлично, даже вещь любимая! Так конечно, сатана всеми силами будет помогать в нее влюбиться. Но все это до поры, до времени. АВ может это служители сатаны предпочитают носить такую одежду. На детей сейчас тоже одевают футболки с чудищами из мультов и к/ф, так это не что иное как бесы! Так что выбор за вами.))
Дайте подуться• 14 апреля 2014
))))))))))
Малому с рождения только и ищу одежку в черепки:)
Такая брутальная лапуся была. Сейчас в пять уже как-то обычно смотриться.
Дайте подуться• 14 апреля 2014
Ответ дляnatkakot78
Ууууу-у-у, страшшшннооооо))))
natkakot78• 14 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Ууууу-у-у, страшшшннооооо))))
а можете еще присягнуть на верность сатане, раз вы такая смелая.
Дайте подуться• 14 апреля 2014
Ответ дляnatkakot78
Бред. Мне Вас жаль:(
Считать всех детей, а их большинство, грешниками. У каждого второго, если не первого, одежда с любимыми героями-бесами, как Вы выражаетесь.
natkakot78• 14 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Бред. Мне Вас жаль:(
Да не дети грешники, а их родители НЕВЕРУЮЩИЕ. Конечно, каждый второй и носит, ведь родители вместо веры в Бога принимают запаную пропаганду с их мультиками, образом жизни и всеми вытекающими последствиями. А на страшном суде, что скажете, что каждый второй так делал?
Дайте подуться• 14 апреля 2014
Ответ дляnatkakot78
Там такие глупые вопросы об одежде не будут задавать:) Уверена что Бога больше интересует внутренние качества человека нежели наружное облачение!
Masako Katori• 14 апреля 2014
Не слушайте никого, сейчас Вам здесь поведают о мертвецах и о сатанистах. Если Вам нравится - покупайте, я сама очень люблю такие вещи, мне 25, если что.