Вам телефонограмма• 14 апреля 2014

Помогитекаждый день опорожняются под моей дверью, что делать????

мы живем на первом этаже(есть домофон)но заходят все кому не лень и у нас на площадке под дверью каждый день лужа,а то и не одна,духан страшный стоит,что делать???какие меры можно принять??..хотели ставить камеру но не вариант,ее просто сорвут или разобьют(((...помогите советом
Медсестричка• 14 апреля 2014
щас придём - наваляем!!!

Аноним Первый• 14 апреля 2014
Вы что в нигерском квартале живёте???? Подкараулить и убить гадов.
Вареная• 14 апреля 2014
Как у ’Нашей Раше’ - И кто это сделал?!
Грушки-яблочки• 14 апреля 2014
Советую-меняйте квартиру.
Ряженка• 14 апреля 2014
не знаю поможет вам или нет у нас тоже 1 этаж и повадился кот гадить, посоветовали красным перцем насыпать, так сделали и всё закончилось. А если люди, так насыпьте хлорку чтоб аж глаза ссущему повыедало))))
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
Я бы не поленилась и ночку бы потратила и покараулила под дверью гадов!
Денисенко Татьяна• 14 апреля 2014
сочувствую Вам, у самих та же проблема только у нас в лифте сия беда, простите если кто кушает - кто-то срёт...бедная уборщица через день лифт моет.
автор Вам телефонограмма • 14 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
это происходит не только ночью и днем и утром,
Чудо-Рыба-кит• 14 апреля 2014
выследить и от3.14здить, чтоб больше не захотелось. У нас такое было в подъезде-как не в лифте лужа , то между этажами куча, извините. Оказалось, это один из своих работает, когда под градусом домой идет. Решили все жестким разговором с ним и с родственниками

Томатико• 14 апреля 2014
http://img-5.photosight.ru/41f/3026743_large.jpeg
Ответ дляРяженка
у нас люди(((а что можно насыпать кроме хлорки?
Томатико• 14 апреля 2014
http://vodvore.net/prikols/upload1334.jpg
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Может повесить объявление ’Ведётся видеонаблюдение’, вдруг испугаются...
Указка• 14 апреля 2014
Камеры совсем крошечные бывают, обратитесь к участковому. Должны дать в милиции.
Ответ дляСтетоскопуло
мне кажется что его мгновенно сорвут
Томатико• 14 апреля 2014
http://copypast.ru/uploads/posts/1269517775_121968...
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
мне кажется что его мгновенно сорвут
попробовать ведь можно, а то если так рассуждать, тогда нужно забиться в уголок и плакать...
InnaLenska• 14 апреля 2014
Животные в квартире есть? Знаю что если в доме собака и у нее течка,кобели могут под дверь ссать. Ну а если люди,тут только кабель 220 поможет,как только начал,сразу чтоб 220 шарахнуло,сразу попустит под дверьми ссать.Мне эти ссыкуны тоже уже в печенках сидят,живу на первом этаже,окна во двор,летом на лавках пиво пьют и под балконы ссать ходят,сколько уже ловили,за уши тягали,без толку.
Ответ дляСтетоскопуло
конечно попробуем,прям сегодня,но хотелось бы еще что нить знать как с ними бороться

Сфера влияния• 14 апреля 2014
Провод от звонка оголенный на ночь бросьте.Убить не убьет(нах вам жмурик под дверью?),а вот ссать прекратит
Ряженка• 14 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
если пьяный бесполезно........
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
Посменные дежурства в подъезде с неравнодушными соседями может организовать...
Ответ дляСфера влияния
а если серьезно??шарахнит током??я в этом не понимаю((к примеру...пришел..поссал и не дотронулся до провода и получается не шарахнет??или как??
Ответ дляСтетоскопуло
таких нет((
Рожки-да-ножки• 14 апреля 2014
Киньте провода под коврик. Чтоб при попадании мочи произошло замыканме и включение сирены от авто. Сирену спрячьте в распределительный щиток. Сирена китайская как от сигнализации машин. Стоит ерунду.
Асталависта бэйби• 14 апреля 2014
У нас в лифте кто-то повадился. Вычисляла, как сыщик, дежурила на балконе. Оказались подростки лет 12-14. К девочке приходили. Пригрозила, что в школу пойду. Назвала наугад, видимо угадала. Теперь чисто.
Это я к тому, что понаблюдать бы. Может в глазок посмотреть или придумать, чтобы с шумом открывалась. Заскрипела, в глазок глянули. Вот наверняка свои
luda_mila• 14 апреля 2014
совет с электропроводкой - жесть, но ничего не поделаешь. Консультируйтесь с электриками - и вперед с песней! Там напряжение не сильное, но закоротит в нежное место.
Удачи!!
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо большое))очень хороший вариант..,авто не нужно?просто сирена???
Ответ дляluda_mila
Удачи!!
а человек не умрет??
luda_mila• 14 апреля 2014
нет!! вы что? От звонка дверного разряд, как от батарейки, очень неприятно, но совершенно не смертельно. Но все равно нужен спец, а не Самоделкин.