Вам телефонограмма• 14 апреля 2014

Помогитекаждый день опорожняются под моей дверью, что делать????

мы живем на первом этаже(есть домофон)но заходят все кому не лень и у нас на площадке под дверью каждый день лужа,а то и не одна,духан страшный стоит,что делать???какие меры можно принять??..хотели ставить камеру но не вариант,ее просто сорвут или разобьют(((...помогите советом
Выручалка• 14 апреля 2014
А почему при наличии домофона заходят все, кому не лень? Он не работает?

автор Вам телефонограмма • 14 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
Цитата:
А почему при наличии домофона заходят все, кому не лень? Он не работает?[/ci

работает,но все равно срач везде,может это свои делают?незнаю(
Фокус-Покус• 14 апреля 2014
у нас постоянно кто-то сцал между этажами возле мусоропровода, муж не выдержал - написал: ’Поймаю, кто сцыт - убью! П.С. ведется видеонаблюдение.’ Уже месяц никто не гадит...
Алиса в стране Советчица• 14 апреля 2014
Питарду под коврик...
Правда тогда и навалить кучу смогут...