Анонимушка• 14 апреля 2014

Чем подпитать кожу лица?

Как-то после зимы на лице грустно, тут шелушится, там блестит, где черные точки, где морщинки уже под глазками видны первые, кожа серая сразу + лет 7 .... ((((

Утром чуть приводит в норму виши сыворотка, но там эффект чисто косметический - нанесла - поры уменьшились, блеск исчез, кожа бархатистая. А не нанесешь ..... Грусть печаль :)))

Чем бы полезным , а не косметическим намазать личико на ночь? Чтобы кожу порадовать? Может народные средства? Только попроще, без крыльев летучей мыши и 15 травок настаивать 3 месяца ))))
Кудряшка Сью• 14 апреля 2014
СЫВОРОТКОЙ С Г КИСЛОТОЙ ЛАНКОМ НАПРИМЕР

Кудряшка Сью• 14 апреля 2014
КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДДСТВА(((ЭТО ЛАЖА
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 апреля 2014
Изменить рацион, и побольше чистой воды + физнагрузки......сама себя заставить немогу....
Я тут с краю постою• 14 апреля 2014
Народные средства это ерунда, так просто как дополнение. Сыворотка ночная Эсти Лаудер, мне скосила лет 10 с лица, но она дорогая зараза.
автор Анонимушка • 14 апреля 2014
Воду пью по 2 литра, вливаю просто силком, физ. нагрузки и прогулки на свежем воздухе есть.
Мне 26, то есть прям морщины стирать с лица не надо, так, дать коже ночью возможность отдохнуть и восстановиться.....
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2014
Я для себя нашла масло картите ,можно чистым маслом или можно смешивать с любимым кремом. кожа стала чище,более упругая и морщинки уменьшились ))))
Дежурный по кухне• 14 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
масло карите где брали?

nikitka2104• 14 апреля 2014
В обычном супермаркете фирма’ароматика’,говорят оно рафинированное и не настолько эффективное как не рафинированное,но мне подошло,не смотря на то,что у меня аллергия.
Дежурный по кухне• 14 апреля 2014
Ответ дляnikitka2104
спасибо,поищу
nikitka2104• 14 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо,поищу
Лучше смешивать с кремом,тогда лучше впитывается и наносится )))Попробуйте,думаю остаетесь довольны)))
Дежурный по кухне• 14 апреля 2014
Ответ дляnikitka2104
а цену приблизительно не подскажите?
Миссис Буркул• 14 апреля 2014
у меня в зимне-весенней программе ухода обязательно раз в неделю маска из норкового масла. эффект потрясающий - кожа свежее, выравнивается, стала более упругой и увлажненной. и что мне еще очень понравилось - зимой стала легче переносить двухчасовые прогулки с дитем, даже иногда забывала перед прогулкой крем наносить от холода - и ничего
nikitka2104• 14 апреля 2014
Точно не помню,примерно гривен 25-30,где-то так,но результат...,как говорится зачем платить больше?! )))А смешиваю с возрастном кремом лореаль.
Viktoriya212• 14 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5026947.html заходите ко мне, сыворотка с таурином
Voobragylia• 14 апреля 2014
Ответ дляnikitka2104
спасибо
автор Анонимушка • 14 апреля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
А что это за масочка?
Yairish• 14 апреля 2014
Советую ампулы: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9273522.html
Обратите внимание на энергетические (там витамины, как раз то, что нужно уставшей коже)
Миссис Буркул• 14 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
А что это за масочка?
возьмите хорошее норковое масло (надо искать в интернет-магазинах для мыловаров и кремоделов) лучше брать нерафинированное.
на очищенное влажное лицо нанесите густо масло на 15-20 минут, потом промокните салфеткой - и все... я делаю вечером, но не перед самым сном, а за час-два (под любимый фильмец ))))

про свойства масла можно почитать тут http://www.aromasoap.com.ua/zhidkie-masla/maslo-no...
Нетутешня• 15 апреля 2014
витамин е и витамин а, маслянные раствооры, смешать в одном флаконе и мазать лицо)

Дюймовочка• 15 апреля 2014
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/
inna_bilkevich• 15 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7574197.html