Кто уже зарегистрировался на weua.info? Я смотрю там какой-то "ключ" для регистрации нужен... Может, кто-то поделится,а?
Margarita72• 14 апреля 2014
Это теперь клан избранных наверное. Я тоже вроде бы подписывалась на обновления и кода нет, но там условие у них было: нужно было разместить ВКонтакте, Однокласниках, вместо авы их картинку, где было написано, что после регистрации на их сайте Вы удалите свои странички из этих соц. сетей. Мне это не очень понравилось.