Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера на Троещине или на дому
Ответ дляtoma1976
Послушаю((((( я сегодня после очередной неудачной стрижки, сижу обскубанная.....
у меня уже не раз такое)) хорошо хоть в декрете... волосы длинные, не хочется в очередной раз расстраиваться
Ответ дляtoma1976
А я с трудом отращиваю - каре, сегодня пошла попросила верхушку поднять, она меня обскубла, сделала типа каскад - кто в лес, кто по дрова, ужас!!!!!
я вижу у Вас тоже темка похожая)) куда ходили?
Ответ дляAlena.i
у меня есть парикмахер, я у нее постоянно крашусь, мне нравится, но к ней по записи, много клиентов
давайте) где? на троещине?
Ответ дляAlena.i
троещина, работает на ул.Николаева, Аня тел. 0677955579
Спасибо