Аноним Первый• 14 апреля 2014

Как подключить Pay pal на эбее

Девочки, помогите советом. Продаю шикарные сумки, вещи и прочее. Решила зарегится на эбее. Создала там аукцион, прошла региистрацию. И тут уже как создала аукцион выпадает графа регистрация в Pay pal. Начинаю вводить укр. номер свой мтс - ошибка не правильно ввела..
Помогите что делать.. Спасибо заранее
verana• 14 апреля 2014
На ютюбе есть ролики как подключить Pay pal, я делала все по нему.

автор Аноним Первый • 14 апреля 2014
Ответ дляverana
Выбивает ошибку. Что не так((
Делаю так http://privatbank.ua/emoney/
verana• 14 апреля 2014
А вам надо зарегистрироваться в Pay pal? если-да, то на сайтеPay pal нужно все это делать. И еще у вас на приватовской карте активированы инет платежи? Если -нет, то нужно звонить в банк и они вам активируют, без этого никак.
автор Аноним Первый • 14 апреля 2014
Ответ дляverana
Только что активировала..
verana• 14 апреля 2014
Ну посмотрите на ютюбе, там все пошагово и понятно, просто я уже не помню что за чем.
автор Аноним Первый • 14 апреля 2014
Ответ дляverana
Cпасибо Вам большое. У меня скоро мозг взорвется..
Снова ошибка.. Думаю может подожду пока они оплату подключат. Хотя она вроде уже активна..
verana• 14 апреля 2014
может лимит у вас есть, нужно позвонить на гор.линию в приват, они вам скажут , какой то код там нужно ввести, это точно помню, оператор мне диктовала.
автор Аноним Первый • 14 апреля 2014
Ответ дляverana
У меня не кредитная карта, а дебетовая..
Пищу в чат..
автор Аноним Первый • 14 апреля 2014
Ответ дляverana
В чате сказали недостаточно средств. Я сегодня все потратила. А сколько нужно минимально? .. Не знаете?

verana• 14 апреля 2014
не, не помню.
Артемида• 14 апреля 2014
зарегистрироваться вы зарегистрируетесь, но принимать оплаты на укр. палку не сможете :(((