Акукарача• 14 апреля 2014

Помогите выбрать электробритву

Остановила выбор на моделях Philips HR 750\16 (с 3 лезвиями) и YS 521\17(2 лезвия)
Что о них можете сказать,кто покупал?
Осторожная• 14 апреля 2014
филипс нравится,фото №1 хорошая,как у брата,у нас триммер

Antonina_kr• 14 апреля 2014
я посоветовала бы взять http://www.5ok.com.ua/elektrobritvy/panasonic-es-6... покупали брату и еще девочке посоветовала(она выбирала мужу на подарок) остались очень довольны! у брата сильное раздражение от обычных станков было,после этой электробритвы все ’чисто и прозоро’))))) брат доволен! у другого брата была какая то с филипсов(не дешевых) сказал шо полная ... когда попробовал панасоник - ему понравилась и себе такую хочет)
автор Акукарача • 14 апреля 2014
Ответ дляAntonina_kr
подскажите,пожалуйста,она от сети работает или аккумулятор? и можно в душе бриться,она водонепроницаемая?
Antonina_kr• 14 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
давайте я вам завтра точно напишу,спрошу у брата,хорошо?
автор Акукарача • 14 апреля 2014
Ответ дляAntonina_kr
хорошо,спасибо)
Antonina_kr• 24 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
хорошо,спасибо)
извиняюсь что так поздно отвечаю!! машинка работает без сети и ней можно бриться в душе!