Я такая боевая• 15 апреля 2014
Знакомая парочка жили у нас 3 дня и ни разу не мылись. А секс был и не один раз
Девочки долго решалась писать об этом или нет, вот все таки решилась!
Как такое возможно??? 2 взрослых человека, вроде приличная семья, вместе уже 5 лет. Он бизнесмен, она сотрудник милиции. Не пещерные люди! Мы их знаем около 3 лет.
Суть в том, что они были у нас в гостях с пятницы до сегодняшнего утра и я ни разу не видела, чтобы они подмывались - ни он ни она!!!
Дом у нас в 2 этажа, но не большой, санузел рядом с нашей спальней и если даже моя мама ночью идет в туалет или дочь старшая, то мне все слышно, сплю чутко!
Но когда я увидела в ее сумочке приоткрытой ее трусы, извините, с засохшей матней, фууууу!!! писать даже противно, и вспоминать противно...
Могу сказать, что после трусов отпало всякое желание далее общаться с ними.
Неужели им там не щипит? Как можно не мыться???
Извиняюсь еще раз за такую гадость на ночь, но выговориться не кому, все знакомые общие, а в себе держать не могу, мужу только сказала, он тоже в шоке!!!
Уходя дверю не хлопать• 15 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
А может Вашего?
Удалено администрацией...
Деловитая• 15 апреля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дааа,это просто полный аут.И как сказать ему об этом не представляю.Не о трусах конечно,но о том что надо быть чистоплотным.Ему 28 лет,девушки нет(и не удивительно),все думаю вот приедет в очередной раз в гости и я поговорю с ним,что надо быть чистым и ухоженным ,чтобы девушка вообще на тебя посмотрела.А он очень неопрятный.
Подарите ему комплект трусов, может у него одни
Бауди на ауди• 15 апреля 2014
Ответ длялина-ваня
ваша подруга и голову (волосы) не мыла за три дня ?

ну, это как раз может быть нормально. у меня волосф жирные, например, я их мою через день. у мамы - сухие пресухие. она их может мыть раз в неделю или вообще раз в 10 дней. и нормально.
да, 10 дней по волосам не видно, что они грязные. она никакими средствами для укладки не пользуется, поэтому никаких дополнительных загрязнений нет.
а я если 10 дней, да чего уж, если 4-5 дней не помою, то на моих волосах можно жарить от такого количества кожного сала. ну, а выглядит это -
это мне тоже, когда бабушка ’присоветовала’ типа не мой недельку, жировой баланс и восстановиться. ага, три раза!
Вумна вутка• 15 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
3 дня!!!, у меня маленький ребенок, я постоянно в доме кручусь, почему - то когда в туалет они ходили, я замечала, а вот помылись ли - пропустила! Полотенца,для них приготовленные, как лежали сложенные в ящике, так и лежат!
ооо ужас!!может они Вашими полотенцами вытирались?
я например всегда с собой полотенце беру,если еду в гости.Подруга у меня вообще не парится у нее в семье 3 чел(муж,она и сын)вытираются одним,когда я спросила чем мне вытираться она сказала ихнем))я надела халат,п вытерала туал.бумагой,зато больше у меня вопросов не возникает,я со своим полотенцем приезжаю.А так как люди-семья
но просто у всех разные понятия о гигиене))
О еще вспомнила как в роддоме девочка попросила у меня мочалку что бы сходить в душ.Для кого то почистить зубы чужой щеткой нормальное явление.У нас на работе могут чужим полотенцем для душа стол вытереть или обувь.Дебилов полно но можно изменить свое отношение к этому,короче не партесь,оно Вам надо?
но просто у всех разные понятия о гигиене)) О еще вспомнила как в роддоме девочка попросила у меня мочалку что бы сходить в душ.Для кого то почистить зубы чужой щеткой нормальное явление.У нас на работе могут чужим полотенцем для душа стол вытереть или обувь.Дебилов полно но можно изменить свое отношение к этому,короче не партесь,оно Вам надо?
Бауди на ауди• 15 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
вам бы романы писать!
Деловитая• 15 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Это уже сценарий к сериалу)))))))
Вумна вутка• 15 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
е...у Вас фантазия
Уходя дверю не хлопать• 15 апреля 2014
я один раз ночевала у родственников.
вечером пошла в ванну,там висело на батарее полотенце.я подумала,что оно чистое и вытерлась им.
когда с ванны вышла,то меня спросили,а чем я вытиралась.я сказала полотенцем с батареи,мне сказали,что этим полотенцем они собачку вытирают,когда ее купают.
ну и че.в шоке не была.ну полотенце собачки,так собачки.а что делать.если уже вытерлась.
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
У Вас неплохо получается))) прям остросюжетный детектив)) Автор, а-ну признавайтесь, козявки Вашего мужа имеют какую-то характерную особенность?
Бауди на ауди• 15 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я один раз ночевала у родственников.
обожи!
у меня рефлекс, моешься не дома - перед тем, как закрыть в ванную за собой дверь - найди чем вытираться. )))
кстати, полотенчико я тож с собой таскаю. везде. и даже в редиссоны. даже два. одно, маленькое, для мордашки, одно - большое - для телес.
Бауди на ауди• 15 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
да, они пищат, когда их поливаешь лимонным соком!
Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Усе. Вы спалили мужа главной героини)))
Да, девоньки, мораль сей басни такова - лучше контролировать козюльки мужа, чем пиписьки друзей))
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Фу как не красиво обсуждать чужие подмывалки
Угу, а трахаться на чужих простынях и орать на весь дом, труселя свои загаженные кидать на виду - ну очень красиво
как хорошо, что у меня нет привычки оставлять на ночевку не членов моей семьи. И сама по чужим кроватям не топчусь.
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
Автор, я вас полностью поддерживаю.Прочитала все комментарии и почему-то создается впечатление, что те кто вас тут тапками закидал, сами моются раз в неделю. Нельзя быть такими засранцами. Что значит постеснялись помыться.И никакие влажные салфетки не заменят полноценного душа или ванной. Элементарно не подмыться(еще и после секса) ну это уже вверх свинства.
+ 1. И мне показалось, что те, кто автора зафукивал, сами такие, поэтому так нервно реагируют. Были тут уже подобные темы, насчет чистоплотности, где одни голову моют каждый день, а другие раз в две недели, аж в срач переросли
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Да не мылись они!!! В ванной ни разу не были!
Шо, даже зубы не чистили?
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
постель и вправду даже в машинку не стала класть, сразу приготовила на выкинштейн
И унитаз тоже на выкинштейн, да и стулья и диваны, вдруг что-то просочилось.
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2014
Не удивительно , что Вы не видели, чтобы они подмывались. Было бы удивительно, если бы Вы видели, что они подмываются. Двери в ванную хоть есть, или все без дверей, чтобы точно знать, подмывались или нет?
ПАЦАНКА О• 15 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А у Вас караул возле ванной 24 часа в сутки???
Вы обязательно спрашивайте людей при новых знакомствах, сколько раз в день они подмываются, а то вдруг придется за руку здороваться.
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Не вижу ничего смешного. То есть это нормально по-вашему, что какой-то мужик, после хватания за свой х*й и лапанья переда своей подруги, не помывшись ( хотя бы), будет трогать вашего ребенка?
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну да, они просто побрезговали брать полотенца автора и вытирались прокладками
Уходя дверю не хлопать• 15 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
а вы уверены,что среди ваших знакомых или просто случайно встретившихся людей,то нет таких.которые не моют руки после туалета и секса,а так же рот)))а потом с вами за руку не здороваются или с вами за один стол никогда не садились?
или вы,когда кого-то встречаете,то спрашиваете,вы руки помыли после туалета и секса?рот после орала почистили?)))или при встрече всем,с кем встречаетесь,то спиртиком протираете руки и их рты и только потом с ними общаетесь и за один стол садитесь?)))
жизнь такая штука,что мы не знаем о других ничего))
может в таком случае жить в затворе и вообще ни с кем не общаться?)))
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я за руку ни с кем не здороваюсь, нет у меня такой привычки. И в общественном транспорте я не езжу. И праздники - гулянки предпочитаю проводить вне дома, потому что не люблю у плиты стоять. И вообще, речь была о конкретных гостях, и увиденном - услышанном. У других я хотя бы их засранных труселей не вижу, слава богам. И вообще обычно засранцев видно сразу, по неряшливому виду, мятым шмоткам, по круглый год не моющейся машине и тд. Дома пусть чем хотят, то и делают. А в гостях нужно хоть немного уважения к хозяевам проявлять.
ТыЧиПидрис• 15 апреля 2014
...трусы, извините, с засохшей матней...
А что такое трусы с засохшей матней? Я что-то не поняла. У той женщины были кровянистые выделения(месячные)? Она не воспользовалась прокладками?