Я такая боевая• 15 апреля 2014

Знакомая парочка жили у нас 3 дня и ни разу не мылись. А секс был и не один раз

Девочки долго решалась писать об этом или нет, вот все таки решилась!
Как такое возможно??? 2 взрослых человека, вроде приличная семья, вместе уже 5 лет. Он бизнесмен, она сотрудник милиции. Не пещерные люди! Мы их знаем около 3 лет.
Суть в том, что они были у нас в гостях с пятницы до сегодняшнего утра и я ни разу не видела, чтобы они подмывались - ни он ни она!!!
Дом у нас в 2 этажа, но не большой, санузел рядом с нашей спальней и если даже моя мама ночью идет в туалет или дочь старшая, то мне все слышно, сплю чутко!
Но когда я увидела в ее сумочке приоткрытой ее трусы, извините, с засохшей матней, фууууу!!! писать даже противно, и вспоминать противно...
Могу сказать, что после трусов отпало всякое желание далее общаться с ними.
Неужели им там не щипит? Как можно не мыться???
Извиняюсь еще раз за такую гадость на ночь, но выговориться не кому, все знакомые общие, а в себе держать не могу, мужу только сказала, он тоже в шоке!!!
АБВГДэшница• 15 апреля 2014
МОЖЕт автора просто жаба задавила, что у гостей был здоровый и приятный скекс - думаю так и есть!!! Лучше по больше времени с мужем вмпостели проводите, а не чужие трусы обсуждайте !!!

Лыжи со вспышкой• 15 апреля 2014
Для меня в гостях всегда сан-узел - как то стремно и стыдно,....... не могу обьяснить...... так что я такая же мерзкая и отвратительная:)
Прыг-скок• 15 апреля 2014
Автор,какое вам днело до других?Вас оно вообще не должно трогать.противно читать ваши обсуждения
Прыг-скок• 15 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
+1000 ну это чтобы всем показать какая она чистюля
пьЯНА• 15 апреля 2014
автор, признайтесь честно - Вы троль???
а можно что-то позитивное написать ?????
сидите и гадайте, зачем тут писать всякую фигню, лучше займитесь делом - будете и спать лучше
и на всякую фигню меньше времени тратить, жизнь такая интересная!!!!
или повесьте у себя в ванной как в макдональдсе график - позанимался сексом- птичка, подмылся - птичка, отметился - подпись .... и будет Вам счастье!!!!!
пьЯНА• 15 апреля 2014
хотя знаете, бывают такие ванные комнаты что заходить противно, а не то что подмываться, вот оно на то и похоже!
если они и правда Ваши друзья, а не квартиранты на пару дней (у меня такое тоже в голове проскочило) :)))) спросите У НИХ!!! они Вам и подскажут свой ответ!!!
Прячусь от Всех• 15 апреля 2014
я не понимаю: все присутствующие в случае проблем с водой умрут от стыда и собственной вони, что ли?! если человек 1-2 дня не моется и начинает вонять, значит у него проблемы со здоровьем? с эндокринной системой, с гинекологией и т.д.
противно читать такую тему, автор следит за гостями каждую секунду. роется в сумках и потом пишет тут гадости. а ведь люди себя узнАют, а представляете, как противно, если они мылись, пока автор на кухне была, или автор 3 дня стояла под ванной?!

ПуГоФФка• 15 апреля 2014
Я таких людей как автор, в жизни остерегаюсь и кроме пары слов, стараюсь обходить стороной. Потому что судя с написанного, человек с любой ситуации вынес бы самое мерзкое. Будь то ваша знакомая, подруга или родственник или просто кто-то кто зашел на чашку чая.
Мне ваша история напомнила историю моей бывшей подруги, продружили 10 лет, пока она замуж не вышла и не сошла с ума. Она стала настолько говнистой, что я не смогла ничего общего иметь в этим человеком. Так вот, рассказ ее был очень даже похож, что приехала к ней свекровь погостить, отношения у них хорошие, и весь рассказ был о том, что за неделю она не видела ни одних постиранных трусов, что какая она вонючая и в таком духе. Это учесть то, что на тот момент наше общение с ней было сведенно уже до минимума и мы могли 2-3 месяца вообще не общаться, хоть живем рядом.
Я знаю одно, что такие люди ВСЕГДА найдут что обсудить и с кем, и не важно есть повод или нет.
И по тем - люди, ваши знакомые прожили у вас 3 дня. Знаете вы их 3 года. Это далеко не чужие люди, которых вы взяли с улицы. И пили с ними, судя по рассказала о том что вино и 2 бутылки, и ели. И явно провели не плохо эти 3 дня - а когда они выехали, вы решили все подробности вынести на бабский форум, чтобы посмаковать как она орала когда ее трахал муж, какие у нее трусы засохшие и т.д (далее не читала, потому что противно от всего этого написанного). Вы все это так преподнесли, чтобы посмаковать и получить удовольствие?!
Видите у всех по разному, кто-то не моется и получает удовольствие от секса с мужем. А кто-тоот грязных трусов чужого человека.
lesenochek-lebedeva• 15 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня свекр раз в неделю моется. Муж когда ему намекает, он орет ’Я что воняю тебе?’
от же жесть жестокая
ИзЮмрудная• 15 апреля 2014
Автор, спасибо за темку) чуть не уписялась пока все прочитала

И еще раз поняла ДВЕ важніе вещи:

1. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!Войні не будет)

2. Все должні СПАТЬ У СЕБЯ ДОМА! Поедешь - обосрут, приедут - обосрут!!!

Заряд бодрости получила, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Заставляличка• 15 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
По этому поводу, на меня пориодически накатывает тоска кручинушка. Нос чужими людьми все проще, когда это толко работа. Помыл руки хорошо и все. Чаи и кофеи покупаем фабричной обработки, к бабушек с земли не брали сроду. А молочка вся из деревни у после хорошей обработки у провереного поставщика. Ребя руки людит часто мыть и еще свлфетками себя и все вокруг натирает. Благодаря уменьшению контактов с посторонними людьми и отмене езды на общественном трансорте, мы уже чуть меньше 2-х лет ничем не болеем. Пару лет назад, грип приносили.
Мой ребёнок аллергик, и аллергологи мне говорили, что такая чистоплотность, стерильность, изоляция - прямой путь к аллергии, так оно у меня и есть, так как я такая же (судя по вашему последнему посту).
Пошаманю• 15 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот и вы и встретились семьями: семья засранцев и семья любителей обоср.ть за спиной....
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
+ 1. И мне показалось, что те, кто автора зафукивал, сами такие, поэтому так нервно реагируют. Были тут уже подобные темы, насчет чистоплотности, где одни голову моют каждый день, а другие раз в две недели, аж в срач переросли
Ошибаетесь. Просто лазить по чужим сумкам не красиво. И я что то сильно сомневаюсь, что трусы лежали на видном месте. 100% она туда полезла. Не нравится когда в твоем доме гости не фиг их приглашать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная

И еще раз поняла ДВЕ важніе вещи:

1. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!Войні не будет)

ИМХОля• 15 апреля 2014
умора.следить мылись не мылись,потом еще и в сумку полезть трусы рассматривать,автор а вы уверенны что вы идеальная?может вам это только кажется?и кто то из ваших друзей вас так же за спиной обсуждает
холециститная• 15 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
bandua• 15 апреля 2014
Ответ дляНа иголках
Может они влажными салфетками выткрались, а не мылись в вашей ванне, чтобы вас не нагружать.

А про секс не раз, откуда знаете?
наверное замочная скважина подсказала.
холециститная• 15 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
фото
Удалено администрацией...
Молчавочка• 15 апреля 2014
Спасибо, девочки, посмеялась...Вот вспомнила один случай. Я после родов жила у свекрови, пока муж делал ремонт в нашей квартире. А сынок мой новорожденный был очень неспокойный, практически все время висел на груди, я не могла даже в туалет сбегать, он тут же кричал. Так вот, пошла я мыться, пока выдалась минутка, сняла свои грязные трусы, сложила их и положила в стопку грязного белья, чтобы постирать позже, причем спрятала внутрь между тряпками какими-то (своими).Так свекровь моя пришла, сунула нос в мое грязное белье и отчитала меня за то, что я посмела свои трусы сложить и говорит, ты бы хоть в пакет их спрятала. Я почувствовала себя такой сифозной, Вы даже не представляете. Причем нижнее белье её дочери валялось по всей квартире, а мое-в пакетик! До сих пор все переворачивается, как вспомню. Вот это и правда фу, когда человек осуждает другого и суёт свой нос в чужое белье!

Играюся• 15 апреля 2014
Предлагаю создать на советчице раздел ’фу-фу-фу!’для таких рыгательных тем
bandua• 15 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
согласна.то,что здесь обсуждается,грязнее чьих-то трусов.видать от неудовлетворенности
Молчавочка• 15 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Очень правильно все сказано! Автор,вспомните о хорошем,которое связывает Вас с друзьями. Потерять друга легко,а вот приобрести..
Рассказница• 15 апреля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я тоже уверена, что лазила в сумке, пока подруга не видела. Еще и деньги в кошельке посчитала, о чем здесь забыла упомянуть
Усатая полосатая• 15 апреля 2014
знаю людей которые по 2 нед не моются знаю так как это близкие люди или подруги!
и вонь он них бывает жуткая... у меня свекровь грязные трусы под подушку свою складывает или за кроватьтрусы меняет в спальне так как не моется
Вот Она Я• 15 апреля 2014
пусть простят меня чистоплюи, но я наверное тоже отношусь к той категории ’гостей’ случайно заночевавших у друзей, которые не могут ни в туалет сходить ни в ванну к кому-то залезть. ну вот брезгливая я до неймоверности. бывает и такое. мне даже самый вылизанный дом не кажется чистым и это при том, что у меня в квартире бывает и срач, но он родной, мне привычный, там мои волосы по раковине иногда встречаются, когда у зеркала расчесываюсь и там мой душ и моя ванна))) а у других я не могу себя пересились и вот так да, вытираюсь салфетками, которые всегда у меня в сумочке, несвежие трусы прячу в сто писят кульков (не бросаю матней наружу их где попало). ну а в целом стараюсь в 90% случаев уйти или уехать, чтобы не ночевать не дома. не люблю я ночевать в чужих кроватях.
Вот Она Я• 15 апреля 2014
ну и сексом в чужом доме я не под каким пьяным угаром не буду заниматься. это претит моему культурному воспитанию. я считаю это верхом неприличия. а есть такие кто могут всегда и везде. и таких я не осуждаю ни в коей мере. да и вообще чужое грязное белье обсуждать для меня табу, какие бы мне неприятные не были трусы или запах из под мышек
Кондуктор троллейбуса• 15 апреля 2014
Девочки, а мы как-то тоже были в гостях, у них свой дом и ремонт, из удобств- душевой угол в кухне!!! в гостях были в первый раз на три дня, 1500!!! км от дома, так вот нам даже никто не предложил принять душ! на вопрос где нам привести себя в порядок, был ответ: в раковине на кухне умоетесь и зубы почистите, ни вам чистого полотенца, ни вам условий. И что делать? вытирались влажными салфетками и трусы грязные в кулечек (правда я в машину выносила). Вот интересно, нас тоже потом так обсерали: ОНИ НЕ МЫЛИСЬ ТРИ ДНЯ!
Вот Она Я• 15 апреля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вас вряд-ли обсирала что не мылись. вас скорее обсуждали в русле - ишь, интеллегенция, мыться им захотелось. да еще небось и с мылом, да еще и в теплой воде. экономить надо! ага, и полотенца им. фигушки! и так переживут три дня!
Аноним_Русалка• 15 апреля 2014
100 % пользовались салфетками,может стеснялись воду лить,а вот выть в чужом доме неприлично,я бы со стыда умерла,можно себя контролировать даже после вина.
zolotayaseredina• 15 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
ох и тема, в себе держать не могу, нате вам на ночь пофукайте
А рыться в чужой сумочке и трусы рассматривать не фу В жизни не поверю что они прямо разложены были. Вы у них еще задницы попроверяйте,может подтираются плохо, как такое обсуждать можно...
+100!