ДаЗдраПерма• 15 апреля 2014
Вам также утром подъем на работу или только я не сплю?
Гороховая• 15 апреля 2014
нет вы не одна.но что-то тут сегодня не особо активные советчицы.пойдемте-ка дружно спать!)
Не стесняюсь• 15 апреля 2014
Ответ дляГороховая
Если б еще спалось. А то сна ни в одном глазу. Вот наржаалась то с темы про пару,которая не мылась 3 дня, то с фото Добкина, облитого зеленкой.Какой тут уснуть!
ДаЗдраПерма
• 15 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Подразню Вас я до 10-11сплю...ни куда вставать не нужно..
и я так хочу!
Веселуха Муха• 15 апреля 2014
и я не сплю. я нашла форум по пособию. нет случайно девушки которая искала? ато тему закрыли