Ще з цiкавого Наш президент фото внутри +22 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 А реально, что это +35 А почему у вас ковры на потолке? +19 На анонимах гадаем? +38 Двушечка... +42 Давайте может на анонимах погадаем? +47 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Любишь медок — люби и холодок! +16
Сейчас читают! Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали16+7016 Девочки, все сюда.+431 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?21+4221 Ехать к мужу или оставаться в Украине?+361 Знакомая которая все делает наоборот2+282 Блін. Літак розбудив2+282 Схудла на відпочинку на 6 кг +271