Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2014

Девчонки, никто не продает детскую спальню кровать двуярусную со стенкой, б. у?

Очень-очень актуально, я не знаю где и в каких разделах искать,нахожу манежи(((
а нам ОЧЕНЬ срочно нужно детсткую обустроить,а то выходит палка двух концов,или купить детскую, или отдать аренду месячную и еще на месяц задержаться в съемной квартире а это минус 3500 из бюджета.
ищем двуярусную модульную для 2х сестричек
marinaBraun• 15 апреля 2014
Посмотрите на Сландо в вашем городе.
Я очень удачно купила детскую,в отличном состоянии.

автор Скокмоно - стокнуно • 15 апреля 2014
Ответ дляmarinaBraun
Посмотрите на Сландо в вашем городе.
перерыла уже сландо, или я не те критерии поиска завожу,или Боге его знает, не могу найти((((((((((
ПотеряласЯ Я...• 15 апреля 2014
За 3,5К можна нову двояруску придбать.
natali_shka• 15 апреля 2014
а в каком вы городе? по Киеву предложений полно.
Ответ дляnatali_shka
по Киеву полно, а у нас-Донецк
Ответ дляПотеряласЯ Я...
За 3,5К можна нову двояруску придбать.
где? покажете?
Шопингмонстр• 15 апреля 2014
Закажите в Киеве, чтобы выслали в Донецк

Шопингмонстр• 15 апреля 2014
http://bazar4ik.com.ua/2_yarus_krovat_eva.html
Ответ дляШопингмонстр
вы меня не верно поняли,я ищу модульную систему,кровать,шкафы,все вместе-комплект, и 3500 это не цена покупки, а то,что эти деньги будут выброшенные на ветер за аренду
Воздух в банке• 15 апреля 2014
У меня есть, супер кровать, с радостью бы продала, дети спать на двуярусной не хотят. Но я в Ив-Франковске, ума не приложу как ее можно переслать, кровать большая! в низу даже есть еще одна третья
Ответ дляВоздух в банке
так я могу заказть диливери к вам на дом, они заберут и отвезут на склад, а можно фото и цену? я вам в личку сейчас напишу
Чумачечая Весна• 15 апреля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сама хочу купить мебель в детскую из другого города по области. не подскажите сколько, примерно, будет стоить доставка
Пупуговка• 15 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Разобрать. Интайм, деливери
natali_shka• 15 апреля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
по Киеву полно, а у нас-Донецк
не густо... одну только нашла, и то, так себе... http://makeevka.don.slando.ua/obyavlenie/detskaya-...
natali_shka• 15 апреля 2014
а нельзя купит отдельно стенку, отдельно кровать?
Воздух в банке• 15 апреля 2014
вот на скорую руку сфоткала даже не застеляла
Ответ дляВоздух в банке
у вас низ двуспальный?
Воздух в банке• 15 апреля 2014
низ полтора спальный
Распутница• 15 апреля 2014
ой какая классная, а за сколько продаете?

Ответ дляВоздух в банке
низ полтора спальный
цена?
Воздух в банке• 15 апреля 2014
нужно посоветоваться с мужем, вы меня вросплох застали, пока цену сказать не могу, нужно будет взамен две кровати купить чтоб хванило
Чумачечая Весна• 16 апреля 2014
http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/detskaya-k...