sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
noavatar
Tatyana_257• 02 декабря 2012

Denkmit для стирки мембраны - деньги на ветер

Купила и я вот, Денкмит для стирки мембраны (зеленый). Дочка позавчера гуляла в деми Рейма, вывалялась в грязи хорошенько (грязь не едкая, парковая, без примесей отходов автомобилей и прочего).
Вчера по свежему постирала. Эффект - ноль, наверное, если бы просто водой смыла, и то лучше бы было.  
Постирала сегодня еще раз, с предварительной стиркой, Денкмита в два раза больше добавила, пятна полила тщательно. Эффект - тот же ноль.  

Совет и вывод для себя: НЕ ПОКУПАЙТЕ! И очень сильно пахнет ко всему. Буду перестировать уж в третий раз перволем.  

9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
--Аннушка--• 02 декабря 2012
1
вот блин! а что отстирывает хорошо? кто нашел-делитесь))


noavatar
автор Tatyana_257 • 02 декабря 2012
2
а фото могу выложить! если кто попросит - выложу.
noavatar
katrin_hom• 02 декабря 2012
3
И мне фото и название.
noavatar
форелька• 02 декабря 2012
4
Девочки, я стираю обычным порошком без отбеливателя (как указано на сайте производителя, там ни о каких спецсредствах и речи не идёт!)Всё отстирывается замечательно и функциональные способности мембраны не теряются.

ВОТ ЧТО НАПИСАНО НА САЙТЕ:
Уход

Все изделия Reima® легки в уходе. Выполненные из грязеотталкивающего материала, они не нуждаются в частой стирке; их достаточно промыть водой или протереть влажной губкой. Изделие можно стирать в стиральной машине, предварительно вывернув его наизнанку, с моющими средствами без отбеливателей. Не используйте кондиционер-ополаскиватель, так как он существенно снижает воздухопроницаемость материала и ухудшает его грязеотталкивающие свойства.

Изделие быстро сохнет при комнатной температуре. Изделия, отмеченные символом сушилки, могут сушиться в центрифуге или в сушильном шкафу при низкой температуре.

Избегайте замачивания и не забудьте вывешивать изделия незамедлительно после стирки. Так как зачастую загрязнения гораздо труднее отстирываются с изделий светлых цветов, старайтесь стирать светлые вещи до того, как грязь въестся в них. Для удаления стойких пятен рекомендуем использовать пятновыводитель.
noavatar
SEVERINA• 02 декабря 2012
5
у меня после этого средства такие разводы на курточке, что слов просто нет. как растительным маслом кто понамазывал
noavatar
*lidiya*• 15 декабря 2012
6
Девочки, та же ситуация, как будто и не стирала, я в шоке и покупают же люди, совершенно не отстирывает!!! Деньги на ветер, 100% Причем комбинезон просто от носки был загрязнен на рукавчиках и совершенно все на месте!
noavatar
Abigail• 24 декабря 2012
7
Из Денкмита понравился только детский порошок и таблетки для белого - таблетки реально работают, только полоскать после них 2 раза нужно.
noavatar
Selena*• 21 февраля 2013
8
Девочки, а чем же стирать мембрану, в частности Гортекс??? Посоветуйте опробованный, хороший порошок, пожалуйста :)
noavatar
Ksюша• 27 марта 2013
9
Да,полностью согласна с авторм,от Денкмита результат ’0’,купила новое ср-во,оно и не такое едко-пахнущее и получше будет Денкмита,а и цена ниже,называется Aktifit,внизу мелкими буквами пишется Sport... и нарисована разная спорт. экипировка,светло-красного цвета,мне понравилось!Хотя у же для лучшего результата после Денкмита начала хоть на часа 3-4 замачивать,а то ж ну совсем результата не было,только одуренный аромат,а грязь-та же
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff