Я супер-пупер• 15 апреля 2014
Не отдают з. п. , не берут трубку, и уже месяц почти так.
Девочки, как мне быть?! Оформлена вроде официально, проработала два года, сейчас сказали взять за свой счет. Уже месяц сижу. Понимаю, что дальше там работать не буду. Даже если пригласят, просто не смогу, так как поступили не порядочно. Отправили за свой счет и не дали з.п. даже за пред. месяц.
Каждый день звоню в бухгалтерию, спрашиваю з.п. Но мне или обещают, или не отвечают, или говорят, что бухгл. нет...
Фирма не очень порядочная... Официально не увольняюсь, т.к. считаю, что в таком случае моих денег за два месяца и не видать...
Сейчас уже пришла мысль написать сообщение, как есть - мол, тяжелое фин. положение в семье, и на эти деньги я очень рассчитывала. Выплатите до праздников...
Стоит писать, или как мне поступить?
Янка-угомонись• 15 апреля 2014
У нас 2 месяца не дают уже. Сама бухгалтер р/с пустой никто не платит. работаем 3 дня. А поле пасхи до 12 мая без оплаты.
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Да уж... Но здесь деньги есть...
Вот непорядочные работодатели. Как же надоели все эти стремные фирмочки...
Вечный двигатель• 15 апреля 2014
тоже самое, за март ЗП не получила, сама бухгалтер, денег на счету нет, заказов толком тоже. Ждем, терпим
Нога на ногу• 15 апреля 2014
Ответ дляВечный двигатель
Е - мае, люди и с чего Вы живете? я не представляю, что будет если и у нас станут задерживать зарплату, итак минималку получаем. Я вшоке...
Янка-угомонись• 15 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
да вот накопила за год хотели в крым поехать даже номер забронировала. Теперь ни крыма, но хоть деньги пригодились пока тратим
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
я в долгах...
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
это да. правильно сделали, что откладывали... но мне и откладывать не с чего было...
Девчонки. как забрать деньги? Хоть часть за февраль? Если смс написать? Стоит?
Янка-угомонись• 15 апреля 2014
да мне кажется не стесняйтесь это же ваши деньги. попугайте прокуратурой скажите напишите заявление так еще и компенсацию за задержку выплатят.
Вечный двигатель• 15 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
муж работает сам на себя, пока заказы есть. Также есть заначка