Украиночка• 15 апреля 2014

девочки, отбеливание зубов с помощью отбеливающих полосочек, геля, пасты

или другой способ?
кто-что пробовал?
кто чем доволен(не доволен)?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8795721.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7830842.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3356143.html
автор Украиночка • 15 апреля 2014
ху меня зубы не проблемные, но и белизны особой нет(

Сердючка• 15 апреля 2014
Когда был у меня пунктик отбелить зубы. Пользовалась Pearl Drops, пастами всякими специальными и т.д. эффект был. Но потом узнала, что это очень вредно для эмали! Может совпадение конечно - но через год дырки в зубах стали появляться одна за одной. Стоматолог подтвердила, что отбеливание могло это справоцировать. Вот теперь думаю пусть лучше не такие белые - зато целые.
Силиконочка• 15 апреля 2014
Вот подружка в этом месяце попробовала. Уже прошла курс. 10 полосочек. Отбелило довольно хорошо. Но так как это просто полоски которые наклеиваются сверху, видно что между зубами не отбелилось. Гель в капах получается нужен для идеального эффекта, он будет проникать везде.
Еще говорила что щипало когда отбеливало. Сейчас час все ок
liliyaya• 15 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
у меня так же. перед свадьбой использовала полоски Крест, ссыдка 3.
Немного отбелили, но не аж прям АХ.. и не на долго.где то пол года.
Силиконочка• 15 апреля 2014
Ответ дляСердючка
Ну не знаю. У меня стоматолог отличный. Он не против отбеливания. Зубы не портятся, а просто становятся очень чувствительными. Мне не подходит отбеливание, так как и так у меня очень чувствительные зубы. Я просто боюсь испытывать дискомфорт, а так бы отбелила.
автор Украиночка • 15 апреля 2014
я вот раньше ни во что не верила, но после карепроста начинаю подумывать о масках, которые влияют на рост волос, о средствах отбеливания зубов))
Щас ухожу• 15 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
я бы советовала делать отбеливание только у стоматолога. Самому и начудить можно

Басина• 15 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
согласна.
я полосками отбеливала в декрете - небольшой гингивит всё же появился и зубы былм очень чувствительные. и отбелились не надолго...
liliyaya• 15 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
а что карепрост понравился?
автор Украиночка • 16 апреля 2014
Ответ дляliliyaya
а что карепрост понравился?
ну да, эффект спустя месяца два, но реснички реально подросли
liliyaya• 16 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
спасибо
Shirin_81• 27 апреля 2014
Девочки, chrest и удобный и отбеливает реально шикарно. Мужу и себе делала. Эффект заметен сразу, но видно уже с третьего раза. ДЕРЖИТСЯ РЕАЛЬНО, сколько указано. а на серии professional - это 18 месяцев. А отбеливание у стоматолога-фуфло. Извините, но это не сравнимо вообще и по цене дешевле и эффект есть. Стоматолог у меня прекрасный. Но отбеливание только химическое что-то даст на желтые зубы. Именно которые не ярко-белые от природы.

И отзывов от американцев море именно по этому средству. Оно у них мастхэв почти.
Басина• 27 апреля 2014
Ответ дляShirin_81

так может у вашего стоматолога и фуфловое отбеливание)) смотря чем он отбеливает.
свои впечатления выше описала. от проф.отбеливания таких проблем у меня не было. так что всё индивидуально.