22 мая 2012

Помогите разобратся, беременность или нет?

Девочки, я в панике! последние месячные были 21 апреля. ПА был после месячних 2-3 раза с прерваным ПА, как всегда.12 мая были все признаки на М., тянул живот, сыпь на лице, на вечер я почуствовала, что они пришли, было кровянистое выделение, но на следующий день все законч илось. Вчера делила тест на беременность-положительный.Сейчас постоянно ноет живот и спина.беременность не желательна, так как маленький ребенок. и еще до этого месяца 2-3 были непонятные месячные.вроди пошли,2 дня нет и снова идут. была у врача, посмотрела и сказала-ну, тест положительныз-значит беременна!!!что делать, что это? помогите разобратся?

показать весь текст
naline 04 августа 2012
Ответ дляelenka8585
нельзя ходить на узи до 10 недели, очень не желательно, действие узи еще до конца не изучено, плод еще слишком уязвим. Это мне сам врач узист в клинике сказал, когда на сохранении лежала на 8-9 неле, начиталась, что отслойка может быть и даунизм и все что угодно и просида сделать узи, отговорили.

мне на 2неделе делали вагинальное,а на 5,7 простое и ниче все ок
натафффея 01 октября 2012
Может после родов еще не настроился организм!вот так и выдает!