Аноним• 02 декабря 2012
Девочки, Вам нравится Оксана Марченко?
Вот смотрю с ней Х-Фактор -мне нравится. И красивая, и тактичная всегда такая, и, мне кажется, умничка большая, пусть даже говорят, что жена олигарха и т.д......
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
- Вы Оксана Марченко?:)
Ну, а если будет ответ ДА, то что?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смешная Вы, тогда будет ответ:)
А...
Так он и неинтересен - Ваш ответ)
Эт Вы смешная)
Так он и неинтересен - Ваш ответ)
Эт Вы смешная)
Розавенная• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот честно - если все те, кто оказывает строительные или ремонтные услуги, а после этого разносит через инет всякую чушь - реально заслуживают того, чтобы с ними матом разговаривали!
Не смогла пройти мимо Вашего спора)))
Воспитанный человек никогда не позволит себе бранную речь (воспитание не позволит)))).
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А...
Так он и неинтересен - Ваш ответ)
Эт Вы смешная)
Так он и неинтересен - Ваш ответ)
Эт Вы смешная)
Так Ваши посты тоже не особо содержательные.
Хорошего вечера Вам, будьте добрее:)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошего вечера Вам, будьте добрее:)
Взаимно)))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Совсем даже не чушь, а много разных и подробных историй, а строительные и ремонтные услуги таким людям, часто оказывают крупные фирмы, где часто работают люди с образованием и воспитанием и которым бранная речь Оксаны режет слух. Но похоже Вам маты слух не режут:) И правда, будьте добрее:)
Царь-Матушка• 09 января 2013
мне нравиться,что не пантогонка в отличии от Оли Поляковой.Оксана милая и приветливая такая!!!!