Аноним• 02 декабря 2012
Девочки, Вам нравится Оксана Марченко?
Вот смотрю с ней Х-Фактор -мне нравится. И красивая, и тактичная всегда такая, и, мне кажется, умничка большая, пусть даже говорят, что жена олигарха и т.д......
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ещё здоровая сильно она, как лошадь стоит напротив участников!
Вот этот комментарий уж точно не к месту. Могли бы при себе оставить данный комментё Уверена, что и Вы не идеал красоты
Кости не исправить и не изменить, если Вы не в курсе еще).
Ольга.кидстаф• 02 декабря 2012
Мне тоже нра)Она, мне кажется, очень простая. Вот автограф муж принес недавно, без проблем дала)Не может она так играть.Хоть и с речью в Х-Факторе бывает казусы)...
к.Буланова• 02 декабря 2012
Не нравится абсолютно, очень неискренняя-все наиграно)) Не нужно писать, что это зависть- мне нравится много женщин( просто внешне), их я считаю красивымы. В Марченко- все раздражает
Hungry Annie• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все перечисленное - да. А рот все-равно некрасивый!
лучше такой, чем как у Малиновской
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой и я не переношу эту криворотую! Такая ж положительная, аж противно!
зависть !
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне не нравится.вот не нравится и все,даже не могу сказать почему,отталкивает чем-то лично меня
согласна с вами. есть очень красивые и милые люди, а что-то есть в них такое, что отталкивает!!! вот и с ней так же-то ли голос... то ли... что-то есть для меня лично.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не хочу кривой рот!
Ну, так кто же или что же мешает Вам сделать пластику и иметь другой рот?
Аноним• 02 декабря 2012
А мне нра). И вообще мне редко кто не нра).
Только злые и неуверенные в себе женщины
Марченко умеет держать себя в руках. Нужно отдать должное.
Аноним• 02 декабря 2012
или вам заняться не чем, успешная девушка при деньгах, богатом муже, состоявшаяся как женщина, ухоженная и хороша собой.будете выглядеть как она, с такой фигурой в таком возрасте, тогда и обсуждать будете. вот лишь бы посплетничать
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, и в правду откуда столько негатива?))....чего Вы?
Аноним• 02 декабря 2012
ой,могу много историй рассказать о ней,наслышана от брата,он работает на фирме где ставят дорогое кондиционирование.Вот они в нескольких их домах ставили кондиционирование и сейчас эти дома обслуживают,встречался с ней часто,расказывал не мало ситуаций с ней,по расказам она мне совсем перенравилась как человек,избалованая да и говорит умом тоже не ахти блещет,всё что видим в основном заученые фразы для эфиров,вкусом в повседневной жизни тоже не блещет,конечно дорого всё,но вид как с Троещины брат говорил.По отношению к людям тоже балована,всё свысока.
Хотя раньше тоже нравилась очень,сейчас для меня это просто красивая картинка.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляНочка
можно подкорректировать одеждой, но она этим редко пользуется
Так не у всех же есть вкус
Может, у нее стилист - ее личный враг, вот и подсовывает ей такое))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляОльга.кидстаф
Да, низя девченкам обсуждать девченок априори...
Ага
. Факт
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот честно - к таким ’специалистам’, которые треплют потом языком о частной жизни где ни попадя

Ё никому не советовала бы обращаться! Фу-у-у. Мужик тоже мне-бабу обсуждать...

Вот посидела, подумала...чем это она мне не нравиться??? Ответ нашла: 100% искусственность! Вот, от ее искусственных образов до написанный авторами и заученными Оксаной текстами! За всем ’этим’ я ее совсем не чувствую и не вижу...вот куклу нарядили, поставили на сцену и заставили читать и не более((((
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто на меня сказали, что я завидую кривому рту!
norton2004• 02 декабря 2012
мне нравится. красивая, состоявшаяся, искренная женщина, и для меня очень приятная!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
сплетница баба, а не мужик, фу. кстати, чем ему троещина не угодила, или сам голубых кровех
Аноним• 02 декабря 2012
Это не из разряда сплетен, а со съемок. Иногда переснимаем по 8-10 раз простейшие подводки, т.к. пани не слышит того, что говорит суфлер в ухе. А согласовать падежи сама не может. Девочки, о чем вы, говоря, что она умная и добрая? Это же образ прописанный от и до. Вы бы постояли под гримеркой, послушали:). А вы говорите, зависть... Даже при связях и капиталах её семьи невозможно из неё сделать профи телевидения и просто доброго человека. Это не о ней, увы, поверьте...:(
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы откуда знаете?
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы на ТВ работаете?