Аноним• 02 декабря 2012
Девочки, Вам нравится Оксана Марченко?
Вот смотрю с ней Х-Фактор -мне нравится. И красивая, и тактичная всегда такая, и, мне кажется, умничка большая, пусть даже говорят, что жена олигарха и т.д......
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
да:-)
так что это не прямой эфир? я имею в виду Х-Фактор...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не из разряда сплетен, а со съемок. Иногда переснимаем по 8-10 раз простейшие подводки, т.к. пани не слышит того, что говорит суфлер в ухе. А согласовать падежи сама не может. Девочки, о чем вы, говоря, что она умная и добрая? Это же образ прописанный от и до. Вы бы постояли под гримеркой, послушали:). А вы говорите, зависть... Даже при связях и капиталах её семьи невозможно из неё сделать профи телевидения и просто доброго человека. Это не о ней, увы, поверьте...:(
Почему мы должны Вам верить вот так, голословно?
Где доказательства и факты?
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляForel
Девочки, Вам нравится Оксана Марченко?***
кто это?
неужели Гришкиной маме не на что больше смотреть
кто это? неужели Гришкиной маме не на что больше смотреть
проходите мимо, дорогая.............
Аноним• 02 декабря 2012
Внешне да, но одевается часто безвкусно, а то и вовсе странно. То для пляжа, то для Песни года.
Ответ дляАноним
Где доказательства и факты?
Можете не верить...это только Ваш выбор! И с чего Вы решили, что она должна Вам доказывать и приводить факты??? П.С. Лично я , помню по одной темке, что есть у нас в Советчице одна девушка, которая работает на телевидение(думаю это она и написала!)!
Hungry Annie• 02 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
конечно не прямой эфир.. все заранее снимают
мой муж работал на многих стб-шных ’прямых эфирах’
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляNalin
С того, что говорить (писать) - не бревна ворочать. Мы не видим и не знаем - факт это или фантазия.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
а почему написано прямой эфир, просвятите
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
дурять нас)))эхххх....
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
а голосование в прямом эфире как проходят?..
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
дурять нас)))эхххх....
Сразу так и верите всем? прежде чем делать выводы, нужно доказательства иметь
Ответ дляАноним
Значит, все что тут пишут- может быть не правдой, выдумкой, фантазией... и у всех просить предъявлять факты и и доказательства просто смешно) А вообще, судят по себе...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где доказательства и факты?
Да не нужны никакие факты. Когда то она была Оксаной Корж, ведущей утренней программы. Там живой эфир и сразу было видно, что она двух слов связать не может и интеллектом не блещет. Конечно времени много прошло, она научилась заученными фразами говорить, но это вопрос тренировки(даже наш презик насобачился о демократии и процветании рассуждать).
Она живые, динамичные передачи ведет как истукан, а-ля Песня года советская. Сравните ее с Шепелевым, Ефросининой, Яной Чуриковой.
Медведчук пристроил ее в новый проект далеко не ведущего канала, от которого ничего особенного не ждали. И вдруг такой успех. Явно не благодаря Оксане.Так она и ведет программу дальше - как часть декораций.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляNalin
Наташа, понимаете, одно дело просто говорить, а совсем другое - говорить, ссылаясь на свою работу. Во-первых, это непрофессионально, во-вторых - неэтично, в - третьих, человек, мягко говоря, порочит репутацию другого человека в глазах общественности.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Насчет фразы ’..двух слов связать не может и интеллектом не блещет. Конечно времени много прошло, она научилась заученными фразами говорить..’ отвечу так: учиться никогда не поздно, научилась говорить так, что это нравится с экрана многим - респект ей, сравнивать кого-то с кем-то не вижу смысла, у каждого свой стиль. Благодаря кому или чему - неважно. Смогла. Молодец. Знаю многих, которых пытаются продвинуть влиятельные и богатые мужья и все без толку! Не всегда дело в этом.
Hungry Annie• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
об этом мы можем только гадать ;)
их таких проектов сама лично была на Шансе 100 лет тому, выходят ведущие..что-то болтают, потом показывают залу в каком месте надо хлопать, вставать, кричать фууу - это скорее всего при монтаже накладывается в нужных местах, ну и то что не 1 дубль бывает, т.к. ведущие что-то не то ляпнуть могут
Ну, вот пример из жизни! Присутствовала я на сьемке передачи(на тет она вела лет 6-7 назад,сейчас и не вспомню названия)и мне оч не понравилась ее фраза зрителям! При выходе на сцену она не смогла правильно прочесть текст и естественно начали переснимать...но! Она смело заявила зрителям в микрофон :’Это вы мне плохо аплодировали, по этому я и сбилась!!!’ Ее аргумент меня поразил!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляNalin
А на мой взгляд - это всего лишь шутка)))
Разрядила обстановку уставшему залу)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
сплетница баба, а не мужик, фу. кстати, чем ему троещина не угодила, или сам голубых кровех
при чём тут сплетница,никто не трубит по всем углам,в кругу семьи смотрим тот же икс фактор вот и заходит о ней разговор,какая разница между ТВ и на самом деле.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, кто вчера вылетел?
Я не помню его имени...
.
(Не смотрю от и до).
Тот, кто самый старший, кажется, Яков.
. (Не смотрю от и до).
Тот, кто самый старший, кажется, Яков.
Аноним• 03 декабря 2012
Моя знакомая работала шеф-поваром в одном ресторане и говорила, что Оксана Марченко грубая и надменная. Не могу после этого смотреть на ее миленький образ.
Аноним• 03 декабря 2012
А у нас знакомые строят ей дом в Крыму с эскалатором к морю, так рассказывают что матом разговаривает, как сапожник, высокомерна. Тот, кто рассказывал очень интеллегентен и воспитан.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот честно - если все те, кто оказывает строительные или ремонтные услуги, а после этого разносит через инет всякую чушь - реально заслуживают того, чтобы с ними матом разговаривали!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
- Вы Оксана Марченко?:)