Значит надо• 15 апреля 2014

Девочки, поделитесь идеей по готовке на Пасху

Будем отмечать на природе. Пасочек напеку,яиц накрашу,колбасу приготовлю. Будет ашлык. Что еще такое приготовить чтоб с собой взять?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 апреля 2014
сколько человек? вроде и так не плохо. Может еще салат какой или зелени с собой.
Devilbaby• 15 апреля 2014
Мы под шашлычок еще очень любим свежий салат - капуста (сейчас берем пекинскую)+огурчик.
автор Значит надо • 15 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
5 взрослых и 3е детей)))
Да_Я_ТакаЯ_• 15 апреля 2014
ну тогда однозначно салат , может какие бутерброды. детям канапешки можно сделать с сыром или красной рыбой и хлебушек подсушенный.
Lestata• 15 апреля 2014
Несколько видов бутербродов (деткам если маленькие можно в форме мордочек, зверюшек и прочего), обязательно приготовьте соус для шашлыка вместо вредного кетчупа (на основе краснодарского или любого другого соуса + специи + мед + чеснок + зелень). Ну и огурчик - помидорчик - салатик на природе самое то. Если мужчины будут пить пиво - сделайте дома гренки... на них времени нужно 30 - 40 минут а пользы больше чем в покупных и деткам можно.
verunya@• 16 апреля 2014
я покупаю корзинки песочные в магазине, начиняю их творог+майонез+немного чеснока+укроп. Такая закуска всегда улетает самой первой, а учитывая, что будете на природе, так тем более. Для деток лучше готовить такое со сметанкой
автор Значит надо • 19 апреля 2014
Ответ дляverunya@
спасибо что напомнили,побежала за тарталетками