Тоска в носках• 15 апреля 2014

Подскажите, пожалуйста, кто как думает?

Подходит время ремонта. Надо обкладывать плиткой ванную. Цен еще не смотрела, но знакомый строитель сказал, что нормально так поднялись. Поэтому вопрос: как вы думаете, подождать немного, пока курс стабилизируется (если верить, конечно, обещаниям) или же покупать сейчас, потому как цены все равно будут расти и дальше?
Засомневаю• 15 апреля 2014
Я все стройматериалы покупаю сейчас и впрок. Цены, если сильно посуетиться, то можно найти еще пусть не старые, но вполне приемлемые. А что будет дальше х. знает. То, что доллар упадет до 5 я как-то не сильно верю.

Nataliya_avs• 15 апреля 2014
искать кто еще по старому курсу продает, у нас большой строй. магазин Олди есть, там цена на плиту от 50 гривен пока
автор Тоска в носках • 15 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
не ну на 5 я не надеюсь уже) если и снизится, то до 9-10, не меньше, я думаю.
автор Тоска в носках • 15 апреля 2014
Ответ дляNataliya_avs
спасибо, хорошая идея. могут ведь реально продавать еще старые запасы, которые закупались по норм цене
Засомневаю• 15 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
Но это хорошо, если вам небольшой метраж нужен. В магазинах уже повыметали многое и пооставались остатки.
автор Тоска в носках • 15 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
надежда умирает последней) так и живем
Засомневаю• 15 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
надежда умирает последней) так и живем
Я вас понимаю, как никто другой - я строюсь, поэтому желаю успешных поисков и покупок.
автор Тоска в носках • 15 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
спасибо вам большое за поддержку! пусть и у вас все складывается только благополучным образом.
мы хотя и не строимся, но ремонты тоже приходится делать серьезные, старенькая квартира досталась, где ремонта давно не было. потихоньку двигаемся, все тоже не охватить сразу