Сосок совы• 15 апреля 2014
Триомбраст для проведения КТ
Девочки, кто принимал этот препарат или медик и разбирается? Предстоит томография лимфоузлов, судя по инструкции этот препарат вводят внутривенно, мне назначили эго пить почему-то... Почему? И побочки там много(((. Как он переносится, как самочувствие после него втечение дня? Спасибо заранее!
Безберлоги.ру• 15 апреля 2014
Переносится хорошо.Пьется внутрь,если используется двойное контрастирование.Т.е триомбраст пить ,а потом при исследовании вводится контраст в вену.На самочувствие не влияет.
Сосок совы
• 15 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо большое, немножко, но поспокойней). Переживаю жутко(((
Безберлоги.ру• 15 апреля 2014
Переживать не надо.Диагностика безболезненная.Главное-позитивный результат получить.