Выручалка• 15 апреля 2014

помогите понять, что с мужем? и как быть?

Начну сначала, попробую объяснить коротко. 6 мес. Назад у нас родился второй ребёнок. Семья казалась образцовой, всё было в порядке. Вначале выходили гулять всей семьей, с коляской, знакомые встречные поздравляют, счастья желают, приятно. Мы счастливы.
Затем мало-помалу ситуация и климат в семье начал меркнуть и чернеть, Перемены случились с мужем. Он стал чернее чёрной тучи, навалилась какая-то депрессия, стал много и часто пить. Разговор по душам не получался, он говорил : Я не знаю , что тебе сказать-наладится. А что должно налаживаться? В семье всё хорошо, на работе тоже, но его не отпускало, даже плакал, похудел…В изменах замечен не был, дома вовремя, и вообще не чувствую этого. К новонарожденной дочечке не проявляет интереса никакого, я тащу всё на себе.
Сейчас ситуация такая: он со мной практически не разговаривает, т.е. спросишь-ответит, а так- как будто меня нет. Иногда выпивает ( раза 2 в неделю). Сексом не занимаемся ,я раз пришла к нему (т.к. спим в разных спальнях) он отказался, я больше и не хожу, любви не прошу.
Я не могу понять в чем причина, живём как соседи, ни любви, не ласки….
Помогите, пожалуйста, если можете. У меня никаких сил не осталось так жить и никаких слёз уже тоже нет.
Покращена• 15 апреля 2014
может болен? не дай Бог
А_Шо_Такое• 15 апреля 2014
Любовница
Иванка Бур• 15 апреля 2014
Со здоровьем все в порядке у него?
спальное место• 15 апреля 2014
Может на работе серьезные проблемы или долги?терпения вам и здравого смысла
Glawa• 15 апреля 2014
Может это у вас дипрессия послеродовая и вы видите такую картину, может на самом деле все не так плохо.
Думы мои думы• 15 апреля 2014
А на работе какой он?
Кина_не_будет• 15 апреля 2014
разлюбил....понял,что ему не нужен второй ребенок....на стороне полюбил....все надоело...да миллион причин....может долги.о которых вы не знаете...может прижали его....страх у него...
ХдеЯсь?• 15 апреля 2014
либо изменяет сам (нашел кого-то) либо подозревает Вас (может ему кто-то что-то сказал, что типа ребенок не его?) В любом случае необходимо требовать откровенного разговора по душам.
agata116• 15 апреля 2014
У моей троюродной сестры была ситуация в точь точь ваша (потерял человек интерес к жизни), в итоге диагноз, депрессивное состояние вялотекущая шизофрения...
Гербария• 15 апреля 2014
Может быть проблемы на работе, например, сокращение...или понижение в зарплате...Может так за УКРАИНУ переживает?Проблема с друзьями?
Иванка Бур• 15 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Любовница
поэтому пьет и худеет)? бред
спальное место• 15 апреля 2014
Юбовницы у него нет.
Точная копия плова• 15 апреля 2014
Мне почему то кажется, что у него проблемы по-мужски. Не получается наверно, может поэтому и плакал, и не разговаривает, и говорит, что наладится, и отказался, когда Вы пришли... Другого варианта и придумать не могу из Вашего рассказа, вроде все нормально должно быть..
Яичница с беконом• 15 апреля 2014
Советчица » Общество, Политика, СМИ » Непознанное
А_Шо_Такое• 15 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
поэтому пьет и худеет)? бред
Типичное поведение+охлаждение к жене
Петросянша• 15 апреля 2014
Ответ дляПокращена
может болен? не дай Бог
кстати такая же мысль посетила
автор Выручалка • 15 апреля 2014
Ответ дляПокращена
может болен? не дай Бог
вроде бы нет, футболом занимается, если бы болел бы тотне бегал бы...
Борщец• 15 апреля 2014
есть любовница и я думаю ему надоела семья
автор Выручалка • 15 апреля 2014
Ответ дляспальное место
на работе все окей, сослуживцы спрашивают, что с мужем? Думают, что дома проблемы.
Миа• 15 апреля 2014
Молитесь,мне очень помогает.Сама недавно в похожей ситуации была.
(пишу Вам с моего молитвослова,читайте,чем чаще тем лучше)
Милосердый и милостивый Боже, возлюбленный Отче! Ты по милостивой воле Твоей и Твоему Божественному промыслу поставил нас в состояние святого брака, чтобы мы по установлению Твоему жили в нем. Мы утешаемся благословением Твоим, изреченным в слове Твоем, которое говорит: обретший жену обрел благо и получил благословение от Господа. Господи Боже! Соделай, чтоб мы жили друг с другом в Божественном страхе Твоем. Соделай также, чтоб жили мы в мире и согласии, чтоб в брачном состоянии нашем любили целомудрие и честность и не поступали противу их, чтобы в доме нашем обитало спокойствие, и мы сохранили честное имя. Даруй нам благодать воспитать детей наших в страхе и научении к Божественной славе Твоей, чтобы Ты из уст их возмог устроить Себе хвалу. Даруй им послушное сердце, да благо им будет и долголетны будут на земле. Даруй нам также хлеб насущный и благослови питание наше. Огради дом и наследие наше, чтобы злой враг и его орудие не могли нанести им вреда. И когда Ты, Господи Боже, восхощешь наслать на нас страдания и скорбь, то даруй нам терпение, чтобы мы послушно покорялись отеческому наказанию Твоему, и поступи милостиво с нами. Если же мы падем, то не отринь нас, поддержи и снова возстави нас. Облегчи нам скорби наши и утешь нас, и не оставь нас в нуждах наших. Даруй нам, чтобы мы не предпочитали временнаго вечному, потому что мы ничего не принесли с собою в мир, ничего и не вынесем из него. Не попусти нам прилепляться к сребролюбию, этому корню всех злополучий, но да стараемся успевать в вере и любви и достигать вечной жизни, к которой мы призваны. Бог Отец да благословит и сохранит нас. Бог Сын да просветит нас светом Своим и да помилует нас. Бог Дух Святый да обратит к нам лице Свое и да даст нам мир. Святая Троица да охраняет вход и исход наш отныне и во веки. Аминь.
Покращена• 15 апреля 2014
Ответ дляПетросянша
кстати такая же мысль посетила
да, а рассказывать не хочет...
автор Выручалка • 15 апреля 2014
Ответ дляМиа
Спасибо, попробую
Надувная пыль• 15 апреля 2014
Ответ дляБорщец
ну что Вы такое пишите? может депрессия у человека
Борщец• 15 апреля 2014
Ответ дляМиа
Вы реально верите что это поможет?
Миа• 15 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Вы реально верите что это поможет?
ДА! Попробуйте
Скромняшка• 15 апреля 2014
Можно любое предположение, даже, возможно, обидное?
Иванка Бур• 15 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
по поводу ребенка тоже вариант, ’добрых’ шептателей везде хватает
Борщец• 15 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
у моей знакомой такое было у мужа, начал изменять, потом типа совесть начала мучать его, ходил, строил из себя мученика а потом бросил мою знакомую и ушёл к женщине без детей, сейчас порхает как бабочка , с той женщиной ходят счастливые, ездят везде, отдыхают...а бывшая жена с двумя детьми таскается, и стала сейчас страшнее тучи.. Думаю и тут так.
Скромняшка• 15 апреля 2014
Ответ дляМиа
Спасибо. Скопировала. Воспользуюсь.
Борщец• 15 апреля 2014
Ответ дляМиа
ДА! Попробуйте
так мне не нужно, ия не верю в эти забубоны))