Лгин• 15 апреля 2014

Я четко чувствую присутствие человека даже могу описать. Паранойя???

В последнюю неделю я четко чувствую присутствие человека (даже могу описать!), но при этом никого нет (такого раньше не было). Такое чувство, что он постоянно рядом находится (после обеда очень сильное ощущение). Иногда даже могу понять одежду, человек мне незнаком. Я же испытываю очень сильную угрозу для себя, иногда такое чувство что током прокатывает и прям сиростью... Я очень чувствительный человек ко всяким магиям, энергетикам и т.д., сама никогда ни разу в жизни не обращалась за помощью к таким методам... С психикой у меня все в порядке!!! :) Мне как то реально жутко...Может кто то что подскажет, а то своим боюсь показаться идиоткой... Может это чье то влияние из внешней среды??? Или параноя????????????????
lomi• 15 апреля 2014
в каком смысле понять одежду?расскажите подробнее,это мужчина?
На границе• 15 апреля 2014
может в церковь сходить?
lola97• 15 апреля 2014
аж мне страшно стало..
alenuchka12• 15 апреля 2014
А что было перед появлением ваших ощущений?Где были,с кем общались?На кладбище не заходили?
Всех анонимов аноним• 15 апреля 2014
Я думаю, Вы очень впечатлительный человек, сами себя накручиваете.
Таракашечка• 15 апреля 2014
Так вы экстрасенс? Есть у вас задатки ?
Нежная Лапка• 15 апреля 2014
а как вы ночью себя чувствуете?
Томатико• 15 апреля 2014
А как ощущаете ,видите или что?
руки_Крюги• 15 апреля 2014
ужас..я думаю Вам срочно надо к экстрасенсу
Лидочка Лидия• 15 апреля 2014
Автор, расскажите больше об одежде
Обнемашечка• 15 апреля 2014
Умойтесь святой водой
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2014
У моей кумы так все начиналось...сейчас на фрунзе раз в полгода лежит с шизофренией...вы не шутите с этим....
Alena Magic• 15 апреля 2014
Ответ дляalenuchka12
Это чей-то фантом 100%,ощущения его присутствия может возникнуть после посещения кладбища, ритуальных мероприятий, недавней смерти родных или близких...
Каркуша Клара• 15 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Моя кума так тоже начинала...в итоге после кучи докоров,сейчас панически боится сама на улицу выходить(,а в транспорте ей становится дурно: руки-ноги отнимаются,и 30ть лет-то...
alenuchka12• 15 апреля 2014
Ответ дляAlena Magic
Согласна,похоже,хотя подселенца посадить можно при желании самыми разнообразными методами,а если при этом еще и фантазию включить,сейчас в моей практике такое встречается..Жуть,так что еще нужно не исключать вариант,что умышленно кто-то мог сделать.
Женамужная• 15 апреля 2014
Ко мне приходит мужчина уже 2 года, научилась не боятся уже его, мне не помогла не одна бабка, молитвы только помагают видеть его реже..сначала было страшно,помню зимой босая выбежала в пуховике на улицу..и так ждала мужа в подьезде,пока не пришел с работы...получила воспаление легких,положили в больницу и все рано там он ко мне пришел тоже.Так что я Вам верю все!
МЧСница• 15 апреля 2014
Мамина знакомая не задолго до смерти на такое жаловалась.Не пугаю,пишу что было.Идите в церковь ,молитесь,попросите что бы в церкви молились за вас.Все будет хорошо.
автор Лгин • 15 апреля 2014
Ответ дляlomi
ну во что одет, это мужчина 30-40 лет спортивного телосложения, короткая стрижка, лицо смазано... такое чувство что за спиной как зеркала... мне реально жутко,а я нормальный человек который практически всегда была скептиком и реалисткой.....
автор Лгин • 15 апреля 2014
Ответ дляНа границе
может в церковь сходить?
Вот я тоже так думаю, наверное в четверг и пойду.. свечки поставлю и т.д.
Асталависта бэйби• 15 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Он за спиной стоит с какой стороны левее или правее? У меня тоже такое бывает периодически фантом какой то приходи даже в метро стоял позади меня... жутко, так что я верю Вам.. что делает Ваш фантом, он ходит за ВАми?
Пописанная парта• 15 апреля 2014
Ой, автор, ну вы прям Дарья Донцова! Что значит могу понять одежду? Как это прокатывает сыростью?
Я очень чувствительный человек ко всяким магиям, энергетикам и т.д., Это как вообще проявляется?
автор Лгин • 15 апреля 2014
Ответ дляalenuchka12
Нет, все было как всегда... правда у мужа близкие родственники любят по ’бабкам’ покататься, а у меня с ними контры... вот и думаю...
автор Лгин • 15 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
Так вы экстрасенс? Есть у вас задатки ?
я в этом ноль... спросить у когото что это нет возможности и стремно очень.. бывают правда ситуации которые заставляют задуматься..
автор Лгин • 15 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
а как вы ночью себя чувствуете?
странные сны, очень резкие четкие как реальные очень..
автор Лгин • 15 апреля 2014
Ответ дляТоматико
А как ощущаете ,видите или что?
вот стоишь а кажется что смотришь не вперед а в мутное зеркало и это все в чувствах -не зрением , есть чувство холода и мерзкой сырости...как будто слякоть
автор Лгин • 15 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
я никак не могу собраться с духом, да и пойти даже не знаю к кому - шарлатанов много...
Трусиковед• 15 апреля 2014

ничего себе...
знаете, я раньше подобное чувствовала когда с родителями жила, причем в своей комнате!
жутко очень было, и как будто постоянно кто то смотрит.
а один раз вообще кто давить начал на грудную клетку, как вспомню так и всдрогну (((((
родители ничего не видят и не слышат, а вот теперь моя сестра там постоянно шаги чьи то слышит,перебралась просто в мою комнату, когда я замуж вышла и сьехала.
Автор, вам нужно куда то обратится, а то мало ли че к вам прицепилось ....
автор Лгин • 15 апреля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Автор, расскажите больше об одежде
иногда джинсы, иногда брюки с полосатой рубахой...
автор Лгин • 15 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Умойтесь святой водой
хорошая идейка!
Трусиковед• 15 апреля 2014
Ответ дляЛгин
а вы никого не теряли из близких или любимых?
а еще возможно кто вам желает смерти, не дай Бог, и что то на вас сделал на чей то могиле, вот и ходит за вами! А вообще что то вы не договариваете, какие есть грешки за вами?