Девочки, накопили одежки за лето, зимнее не вмещается)))
Актуальна ли в принципе покупка летней одежки? Спрос будет?
Аноним• 02 декабря 2012
Я иногда покупаю - с запасом. Если есть хорошая вещь и мне нравится-покупаю, сейчас вот платья летние красивые доче подыскиваю.
Аноним• 02 декабря 2012
Актуальна.
Я (как и большинство интернетных мам-шопоголиков) практически всегда покупаю с запасом.
Аноним• 02 декабря 2012
в мене літнє зараз не йде))) а все чікко, бенеттон, войчик, майорал. так що і не знаю, виставляйте,можливо Вам повезе)))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляvikiss
я даже темку тут создавала, спрашивала, где найти летний ассортимент
можу в лічку написати. багато літнього))))
Раиса_киев• 02 декабря 2012
и у меня есть летнее для малышей (сейчас дешевле отдаю). Потихоньку берут. Так что выставляйте