какоен пробовали гипоалергенное детское питание? помогло ли вашим деткам? нам врачь сказала переходить на полностью гидролизированное питание, незнаю какое выбрать
У меня двое детей выросли на Нутрилон гипоаллергенный. Будьте готовы, что такая смесь очень специфичиская на вкус, можна сказать не вкусная со спецефическим запахом. На ней тоже будете делать каши. Ее употреблять прийдется до 2 лет. Потом аллергия на молоко проходит. Это просто не зрелая поджелудочная железа.
Был атопичный дерматит, после исключения обычной смеси, высыпания прошли. Также если вы на частичном ГВ, то вам тоже нельзя употреблять молоко, чай с молоком, молочные каши для мамы и т.д. В прикорме ребенка кисломолочные продукты допускаются, нельзя именно молоко. Мы еще не употребляем ничего сырого до 1 года, фрукты все после термообработки, но это индивидуально.
Ответ дляlesyatim
у нас тоже АД. сейчас на смеси хумана га, но алерголог сказала переходить на полностью гидролизованую, пока нам смесь га не помогает, сыпет по новому, хотят ложить а АХМАТДЕТ.
Ответ дляjuja
Сочувствую, может проконсультироваться в аллергоцентре на Алишера Наваи. Мы там к аллергологу Щетке ходим. Очень хороший специалист, рекомендую.
Ответ дляjuja
Мы тоже страдали от ужасных высипаний,проконсультировались в алерголога Ирина Ивановна, и абезательно в соседнем кабинете Юрий кирилович,врачи от Бога.В нас сыпь прошла за ДВА дня.Вот ссилочка на их сайт
Удачи
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удачи
спасибо. а вы лечились в этом центре этими аппаратами и всё прошло? спасибо обязательно туда позвоню всё узнаю
Ответ дляjuja
Да,мы еще ходим на процедури к Юрию Кириличу,первий раз была у них в понедельник второй сегодня, уже кожа чистая,остались только царапини,спим спокойно,зут прошол,он бедненький чисался и плакал все время.Я на седьмом небе от щастя.Удачи всем)))