Запароленое одеяло• 15 апреля 2014

Кто из Крыма и живет недалеко от берега с галькой, нужна ваша помощь

мне нужны камушки морские, хочу купить, кто продаст ?
автор Запароленое одеяло • 15 апреля 2014
с пересылкой конечно же )

мне надо больше 1 кг, если что))
Курочка• 15 апреля 2014
Я вам подскажу. В Эпицентре в отделе Сад- Огород продается галька. Причем калиброваная.
маша ч• 15 апреля 2014
я могу бесплатно отправить
Курочка• 15 апреля 2014
А Еще галька продается в зоомагазинах, для аквариума. и тоже калиброваная
Ответ дляКурочка
спс вам , а я думала такое и не продаю, а дорогая?
Ответ длямаша ч
я могу бесплатно отправить
да я и отблагодарить согласна, а ск кг сможете реально отправить ?
Курочка• 15 апреля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну как? Что то стоит. Ну уж точно дешевле, чем отправка НП. Галька она ведь тяжеленькая. Она тем идет для декорирования и ландшавтного дизайна.
В отделе зоомагазина не крупная галька 10 грн пакет 15на 20 см.
я смотрю кг 17-20 грн минимум, покупать явно дорого, мне бы 30 кг минимум...

маша ч• 15 апреля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
кг 1.5 вам мелкой
Ответ дляКурочка
так мне много надо, чтобы ребенок бегал по ней, покупать то дорого выйдет, пересылка мак 100 грн будет , а так 600-700 грн
маша ч• 15 апреля 2014
ну за один раз 30 кг не смогу отправить
Ответ длямаша ч
кг 1.5 вам мелкой
кг 30 и такой чтобы ребенок по ней бегать мог, не мелкой, ну плюс я и оплатить услугу согласна)
Ответ длямаша ч
ну за один раз 30 кг не смогу отправить
можно и не за один))) мне просто надо для ножек ребенка, у нас ортопедическая проблемма
маша ч• 15 апреля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я с сыном каждый мой выходной на море набрать не проблема единственное новая почта далеко зато укр рядом
Ответ длямаша ч
я узнаю ск стоит переслать тогда укр
маша ч• 15 апреля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я узнаю ск стоит переслать тогда укр
сейчас укр от нас дорого мы же теперь заграница вы из какого города
askorbino4ka7777• 15 апреля 2014
Можем тоже ходим на море
anna_daoud1782• 15 апреля 2014
автор вам проще ведром что бы через поезд передали

Ксерокопия ночи• 15 апреля 2014
Деливери не дорого выйдет
Домашка• 15 апреля 2014
я девочке отправляла, 6кг вышло 35грн