ОченьПриятно-Царь• 15 апреля 2014
Посоветуйте интересный, захватывающий сериал. Не российский
Очень люблю игру престолов, но нет сил ждать.
Хочу посмотреть сериал, который бы не давал мне спать, чтоб было интересно смотреть :-)
Мамаша в бигудях• 15 апреля 2014
а игра престолов сериал именно такой, что не дает спать? просто много слышала о нем.
Однозначная• 15 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы его смотрели? как по мне черезчур жестокий...и ценичный. мне не пошло, а муж в восторге.
Губки-уточкой• 15 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ага
Губки-уточкой• 15 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
тогда почитайте, если любите читать, действительно интересно
Железная тетя• 15 апреля 2014
Американский ’Побег’ очень рекомендую! .. ’Лост’ - если осилите все сезоны...уж очень перемудрили и затянули
Еленич Виктория• 15 апреля 2014
Белые воротнички,Побег из тюрьмы.... Декстера сутками смотрели)))
Из исторических Борджиа и Тюдоры...
Фиктивная• 15 апреля 2014
Смотря, кто что любит, но из этих все качественные - Во все тяжкие, Безумцы, Карточный домик, Мост (Дания-Швеция), Убийство (Дания), много хороших сериалов BBC (Аббатство Даунтон, Вызовите акушерку) и могу еще посоветовать, но знать бы жанр))
Бабка_в_кедах• 15 апреля 2014
Гримм-все сезоны,Стрела-тоже классный,Лост тоже понравился.Игры престолов вчера смотрели с мужем новые серии.
ОченьПриятно-Царь
• 15 апреля 2014
Спасибо всем. Многое из предложенного уже смотрела, но и новенького насоветовали. Сенькаю
НаКаВыкусиКа• 15 апреля 2014
шерлок холмс
ганнибал
дневники вампира
герои
мгновения грядущего
побег
лост
декстер
отчаянные домохозяйки
анатомия страсти
это реально те, которые очень сильно затягивают....
ганнибал
дневники вампира
герои
мгновения грядущего
побег
лост
декстер
отчаянные домохозяйки
анатомия страсти
Амели на мели• 15 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ох, как я могла забыть.ещё +
Американская история ужасов
Смотрела два сезона. третий никак не соберусь. Как он Вам?
yasochka75• 15 апреля 2014
Іспанський Гран Отель, американський White Collar, Good wife, корейський Секрет (2013), скандинавський (не пам’ятаю точно чий) Міст