КрейсерАвроровна• 15 апреля 2014
сколько зарабатывают фрилансеры
сидя в декрете,ищу любые подзаработки....
кто что знает о этом?реально ли заработать так деньги?сколько?
KROX@• 15 апреля 2014
это очень не просто, занимает много времени, и для новичка 3$ статья для новичка
Детсадовский полицейский• 15 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Фрилансер не заканчивается на написании статей))))))))
КрытыхРынков• 15 апреля 2014
по-разному зарабатывают . суперпрофи так до 10 тыщ могут, но таких очень мало. новички немного до тыщи в месяц, а ’специалисты средней руки’ 3-5 тыщ в месяц, если работают именно копирайтором.
а вообще реально, но только не для тех, кто думает, что это так просто - раз и деньги сыпятся. это такая же работа, как и все остальные. если человек не имеет никаких технических способностей, то он не будет работать в автомастерской. так и тут. если писать тексты, то этому как минимум стоит научиться. или не лезть в это дело совсем - толку не будет
мое личное мнение
Пупс• 15 апреля 2014
Ответ дляОль_
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8364264.html работа по наполнению форума. Попробуйте. Там попроще.
Ну да, если учесть, сколько времени отчет о каждом отзыве занимает, то 1 цент - это очень мало для такой работы. Лучше статьи писать. )
КрытыхРынков• 15 апреля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
да. согласна. тами много разного. можно сайты делать, можно фотографиями заниматься. в общем надо искать и быть готовым к тому, что поначалу заработок не будет равен потраченному времени
Пупс• 15 апреля 2014
Фриланс - это не только копирайт (это не к автору, а тем, кто начал акцентироваться на писанине).
Говорю вам как фрилансер, в том числе копирайтер, 1,5-2 тыс. - это с нормальной загрузкой работа, но без надрыва, то есть не в ущерб занятиям с ребенком и домашним делам.
КрытыхРынков• 15 апреля 2014
Ответ дляПупс
хм. а новичку никто и не будет предлагать много сразу. тем более на форумах фиксируется количество сообщений. отчет будет виден сразу. и один цент это не так уж и мало за наполнение форума. некоторые по 1 рублю предлагают за один ответ. хотя все зависит от объема этого ответа.
Малявка-козявка• 15 апреля 2014
Ответ дляПупс
А можно поконкретней? А то я за 1500 с 8 до 17 работаю(((
Пупс• 15 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Честно, будучи начинающим, не работала меньше пяти центов за клик, лайк! Не то, что за отзыв.
А дальше - ответ экономиста с большим опытом по специальности: допустим, я пользователь форма активный и у меня 3000 сообщений для души, а не за деньги. По таким расценкам это ж целых 30 долл., и это - на продвинутом активно посещаемом форуме, но не на разгоняющемся.
KROX@• 15 апреля 2014
Ответ дляОль_
сама наполняю форум это совсем не просто и занимает уйму времени
Ответ дляПупс
при чем тут отчеты, это наполнение форума, вопросы и ответы писать, а не отзывы. Ну кому сложно, кому - нет. Я предложила автору, ей решать.
Я только начала 2 апреля. Самый маленький заработок за день - 2$ за день,самый большой - 8$. И это притом, что я только начала. Если разобраться - можно зарабатывать больше. Деньги ещё не выводила - только подала заявку - выведут в течение 16 дней. Новичку трудновато будет разобраться во всех тонкостях работы.
KROX@• 15 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
сайт делать
, ну насмешили, мама сидит дома с ребенком и ищет где подзаработать, думаете она программист?
Пупс• 15 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Одно время были продажи, попробовала, проехали.
Сейчас копирайт на бирже, плюс статьи для знакомых, которые платят уже по более высоким тарифам, плюс свое небольшое производство - не скажу, чего. :) Никто мне не помогал и денег не вливал.
KROX@• 15 апреля 2014
автор, есть сайт ’Фриланс’ регистрируйтесь и ищите там, все работы для фрилансеров можно найти там, если не ошибаюсь вот
Белый Лосик• 15 апреля 2014
Ответ дляRealmccoy
Вы на каком сайте работаете?
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а так с 22 до 4-5)))) улавливаете разницу? сама копирайтер, пишу напрямую для 2 клиентов, итого 4-5 тыс в месяц
Ищу-брожу• 15 апреля 2014
Ответ дляПупс
А что форумы, которые хорошо активные, еще и кому-то платят? Я почему-то считала, что в основном платят только для оазвития форума, а когда он уже стал на ноги, то оплаты прекращаются.
Малявка-козявка• 15 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Конечно улавливаю. С 22 до 4-5 - значит днём можно ребёнком заниматься. А я работаю - малая дома сидит, не гуляет(
Помощь маме• 15 апреля 2014
я тоже мама в декрете, начинала на адвего. а теперь есть напрямую 2 селшника, которые заказывают у мня тексты для раскручиваемых сайтов. минимум - 15уе за вечер, а максимум - 50-60 уе за ночь. но работаю после отбоя малой, бывает и до утра прходится сидеть. недосып, но ребенку уделяю внимание весь день, и домашние обязанности выполняю. оставить не на кого. тяжело было вначале, а теперь втянулась. Лучше стараться работать, чем жаловаться на нехватку или отсутствие средств. начинала с малого на адвего - было по 3 уе в день
Пупс• 15 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
так в том-то и дело, почувствуйте разницу. Внимательно прочтите: я активный пользователь известного форума бесплатно, и даже там мне бы не на капало толком ничего, а на начинающем форуме и тем-то нет которые поддержать. За такую смехотворную цену это называется ’весь пар ушел в гудок’.
Ищу-брожу• 15 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А там бесплатные аккаунты или как везде на таких сайтах, типа месяц бесплатный, а потом нужно платить, я на каком-то зарегистрирована, то на нем есть разные пакеты для фрилансеров и по разным ценам. Та если берешь самый дешевый, то можешь выбрать только одно направление деятельности и если тебя заинтересовало предложение в другом направление, то не можешь подать заявку на участие (или даже написать сообщение). Извините за сумбур, надеюсь Вы меня поняли.
КрытыхРынков• 15 апреля 2014
Ответ дляKROX@
сайт делать
мамы разные бывают ))) некоторые и генеральшами являются в декрете )))) у меня знакомая в декрете освоила дизайн сайтов и зарабатывала себе спокойно на колготки ))) ну это у кого какой талант
КрытыхРынков• 15 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
я ленивее )))) у меня 3-4 тыщи в месяц, сократила время работы себе в два раза, а то выдохлась за последние 2 года в декрете )
Ищу-брожу• 15 апреля 2014
Ответ дляПупс
Поняла о чем Вы! Со смешной ценой согласна, полностью!
Пупс• 15 апреля 2014
Ответ дляKROX@
сайт делать
А что такого, некоторые в сеошников переквалифицировались, а кто и в парикмахеров. А у меня руководящая должность, так теперь сама себе принадлежу.
КрытыхРынков• 15 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ага. ребенком ) засыпая на скамейке в парке с коляской ) знаем, проходили )
Ищу-брожу• 15 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
100% Я тоже за время декрета освоила сайтостроение, но вот ни как не решусь кому-то на заказ делать.
Украиночка• 15 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Там для бесплатного всего 5 заявок в месяц:( Пройдите верефикацию - подтверждение своих данных и можете оставлять неограниченное число заявок, кроме как на проекты для ПРО-аккаунтов, которые стоят, если не ошибаюсь 700 руб/мес.