Аноним• 02 декабря 2012
Вести с соплями в сад или нет?
У малого сопли и от них кашель, сидели дома неделю, ниче не помагает кака было кака и есть. Вопрос вести ли в сад или пусть дома еще один день посидит. Жуду ответа как момочки и воспитатели отнесуться к сопливому ребенку.
вы думаете, что еще за одни день сопли пройдут? подержите еще дома) меня напрягают такие мамы, которые приводят недолеченных детей. Я держу своего ребенка дома до последнего, веду ’чистого’ в сад, и через 4 дня мой ребенок снова с соплями, т.к. вижу в раздевалке сопливых и кашляющих детей.....
Аноним• 02 декабря 2012
С кашлем и соплями надо сидеть дома. Ослабленный иммунитет Вашего ребенка быстрее подцепит дополнительные инфекции (вирусы), что может привести к осложнениям. И я уже не говорю о заражении других деток в группе.
Аноним• 02 декабря 2012
если просто насморк - то я бы повела. Мне старшая подруга когда-то посоветовала если просто сопли - то водить
Аноним• 02 декабря 2012
Я как мамочка отношусь очень плохо к тому,что водят нездоровых детей в сад. Я бы своего ребенка сопливого не повела бы.Посидите дома.За один день конечно сопли все равно не пройдут,лечитесь.И своего ребенка не жалко?Кто ему нос вытирать будет???
Ответ дляverona-84
это наверное проблема всех адекватных мамочек,которым здоровье детей важнее,за работу или чего-то там другого
Аноним• 02 декабря 2012
Ну если Вам наплевать на здоровье Вашего ребенка то вперед в сад.....!!!!!!!!!!!!!!!Заодно может и там Вам другие мамочки спасибо скажут!
Ответ дляiolanta88
просто не пойму, из каких побуждений водят нездоровых деток в садик.. одно только оправдание - не на кого оставить, и больничный не дают((( но для меня это тоже не оправдание, т.к. из-за одного пострадают другие 5 человек...
xthyjujhbz• 02 декабря 2012
Ответ дляverona-84
+1000000000000!!!!
Аноним• 02 декабря 2012
Девочки,ну реально подумайте-я веду здоровое дите в сад ,а вы с соплями(ну оно мне надо?)Может для начала вылечится,а потом в сад или осложнений захотели ребенку?
Аноним• 02 декабря 2012
Нет конечно!!!!!!!!!!Я б убила таких мамаш которые с соплями водят.У нас тоже есть пару уникалок которые водят но потом быстро у них желание отподает.
Ленуська-Гарнюська• 02 декабря 2012
Вы себя слышите - что вы спрашиваете ? Я вот из-за таких как вы не могу отдать дите в садик . Как можно нездорового ребенка вести в сад - рисковать его здоровьем и еще других детей подставлять
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Капец вот и я о том же нанимайте нянь это Ваши проблемы.
Почему другие должны страдать.
Вот козы у меня слов нет на таких.
Почему другие должны страдать.
Вот козы у меня слов нет на таких.
Аноним• 02 декабря 2012
Мы тоже отседели прошлую неделю дома и еще на неделю оставляю потом как сопельки еще поддекают.
Не веду ребенка в сад.
Потому как зачем чтоб и другие балели.
Кошмар мммм меня просто бесят такие мамаши как Вы!!!!
Не веду ребенка в сад.
Потому как зачем чтоб и другие балели.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какие вы гуманные
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
У нас аналогично было...но вчера-сегодня соплей кашля нет...завтра идем в сад...
Капец нельзя идти вчера кашляли сегодня нет и уже ведете.
Блин я в шоке.
Пришли бы вы в нашу группу.
Блин я в шоке.
Пришли бы вы в нашу группу.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин я в шоке.
Пришли бы вы в нашу группу.
Блин я в шоке.
Пришли бы вы в нашу группу.
и чтобы Вы сдедали?
Аноним• 02 декабря 2012
Итог всего сказанного: Сад -это зло, не водите детей в сад и будете здоровы.
Аноним• 02 декабря 2012
я сижу с малой уже 3 недели, завтра начнеться четвертая, у нее аллергический ринит(соплей вроде как нет, но чтото там вверху заложено, и естественно эта слизь затекает, и иногда подкашливает), в мыслях даже нет идти в садик(так как боюсь, на фоне ослабленного иммунитета подхватить чтото серьезное), а тем кто водит Не здоровых детей, хотела бы спросить, ВАм не жалко своего ребенка????ладно чужие, я так понимаю Вам на них..........
Микки Маус• 02 декабря 2012
Автор,а Вы то сами как думаете???
Вопрос к Вам: как бы Вы отнеслись на месте воспитателей и родителей ?
Микки Маус• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если своего ребенка не жалко,но остальных и подавно...
the.best4U• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
я сижу с малой уже 3 недели, завтра начнеться четвертая, у нее аллергический ринит
А сейчас на что аллергический? У нас на амброзию, но сезонно. У Вас, возможно, или на пыль или на братьев наших меньших!?
Девочки, как боретесь с такими мамашами, которые приводят больных детей???
vikasavchuk100880• 02 декабря 2012
Ответ дляverona-84