Диверсификация• 15 апреля 2014
Подскажите, какую реально ставить цену
Детские вещи б/у, в хорошем состоянии, оригинальных брендов. Blumarinе Baby, MonnaLisa Kenzo, D&G, Moshino, Prada все вещи привезены с Eвропы. Какая ценовая политика. на кофточки, платья, штанишки. вещи на возраст 3-4 лет.
Диверсификация
• 15 апреля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Фото 1 - растянуто в ширину. Я такое только дома одеваю.
)))) автор она новая, даже не стиранная. просто погладить нужно. кофта на 4 года.
Украиночка• 15 апреля 2014
я подобные регланчики до 100,платья костюмы максимум до 250 несколько раз продавала,дороже не берут.потом мне просто стало жалко продавать за копейки то что покупала за тысячи.теперь просто отдаю родным,друзьям и они мне благодарны,куда лучше,чем выслушивать феканье некоторых мамаш,что вы продаете бу,и все равно что это оригинал,в случаи когда стоит цена 450,а готовы купить,с барского плеча за 100.
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2014
Вот мне нравятся такие особы.....сами за китайский хлам лупят заоблачные цены,а как посоветовать человеку постаавить цену,так да....это их стихия.....30-50 грн. Напишите,что вообще только даром возьмут....капец просто.Автор не слушайте никого,они Вам насоветуют не в вашу пользу!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2014
Ответ дляУкраиночка
плюс миллион, задолбало тоже меня такое, хотят перед соседями понты покидать и купить бу в идеальном состоянии,да еще и за 30-50 грн.
Диверсификация
• 15 апреля 2014
Ответ дляУкраиночка
Спасибо Вам за отзыв, я уже поняла, что проще подарить знакомым. За копейки отдавать не вижу смысла.
Диверсификация
• 15 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я уже по первым отзывам поняла, что нету смысла что-то спрашивать. Спасибо за ответ.