15 апреля 2014

Одесситы, кто знает лично Анаит? может кто то учится там где она преподает?

Ваше мнение о ней? мне кажется что она двуличная стерва
очки_ннадо 15 апреля 2014
а кто это? Просветите, плиз... может и мы будем думать что она стерва...
agata116 15 апреля 2014
кто это?
Крутышка-Пышка 15 апреля 2014
а она симпатичная?
Дерево береза 15 апреля 2014
Участница проекта Холостяк
автор Копуша 15 апреля 2014
Ответ дляagata116
кто это?
из холостяка
Сковородка 15 апреля 2014
это из холостяка, что ли? так нам не интересна ее персона, че о ней говорить?
Швидка Настя 15 апреля 2014
кума у меня парикмахер, она барышню стрижет, так та является соседкой анаит
рассказывала что очень положительная девочка и будет в финале)
так вот
Скромняшка 15 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
кума у меня парикмахер, она барышню стрижет, так та является соседкой анаит
рассказывала что очень положительная девочка и будет в финале)
так вот
Может и положительная, но такая страшная, брр, на бабку-ежку похожа. Самая не красивая и не приятная из всех.
Пупуговка 15 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
кума у меня парикмахер, она барышню стрижет, так та является соседкой анаит
рассказывала что очень положительная девочка и будет в финале)
так вот
А з кем еще из девочек одна будет в финале?
nana713 15 апреля 2014
а лично мне она нравится - по своему красива,явно не глупа, даже мудра, я бы сказала
Oksy_ 15 апреля 2014
Ответ дляnana713
а лично мне она нравится - по своему красива,явно не глупа, даже мудра, я бы сказала
Да, женственная, мудрая, именно свой женственностью Костика и закадрила. Невооруженным глазом видно, запал!
eduard98 15 апреля 2014
Ответ дляnana713
а лично мне она нравится - по своему красива,явно не глупа, даже мудра, я бы сказала
Да мудрая,но что-то последний раз она протупила со своей ревностью.
Невидимка Майя 16 апреля 2014
не переношу еееееееееееееееееееее!