Праздничный сервиз• 15 апреля 2014

Смотрите Шустер live?

Мер Стаханов призналась ,что зеленые человечки находяться в городе..Эти люди из Крыма
автор Праздничный сервиз • 15 апреля 2014
Стаханова

Болтушка Му• 15 апреля 2014
Угу! А пограничники украинские говорят, что границу Крыма никто не пересекал. Может вплавь через Мариуполь добрались?
елена 2103• 15 апреля 2014
Где идет?
Голубец• 15 апреля 2014
НЕт
Ответ дляелена 2103
Где идет?
24 канал новости
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2014
нет, не смотрю
Ответ дляБолтушка Му
Цитата:
Угу! А пограничники украинские говорят, что границу Крыма никто не пересекал. Может вплавь через Мариуполь добрались?[/cit может и так ..но она четко сказала что они из Крыма
Ответ дляГолубец
НЕт
Болтушка Му• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Цитата:
Да может она врёт? А может и они ей наврали, а она просто повторяет. Сейчас такая война идёт информационная, что всё, что Вы слышите, делите сразу на два.

Ответ дляБолтушка Му
Цитата:
Да может она врёт? А может и они ей наврали, а она просто повторяет. Сейчас такая война идёт информационная, что всё, что Вы слышите, делите сразу на два.[/cit я не доверяю только рос каналам...вот там врут безбожно
VA-LJUSA• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Цитата:
так писали крымчанки,что у них заметно уменшелось колличество русских военных-они же зел.человечики
Наивная Хо• 15 апреля 2014
я и не саомневалась то они там естьвыместь поганой метлой,
Ответ дляVA-LJUSA
как же они теперь без них там бедненькие?Кому блины печь будут?
Ответ дляНаивная Хо
танками
Болтушка Му• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Цитата:
Да ладно! Я столько видела по украинским каналам ужасов про Крым, что просто И продуктов нет, и прописку Магаданскую дают, и татары бегут с детьми и пожитками... Тьфу
Болтушка Му• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
танками
Какими? Нет у Украины танков Продали их при Кучме ещё.
Ответ дляБолтушка Му
тьфу на киселева и путина
VA-LJUSA• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
такие всегда найдут,кому блины печь)))
Наивная Хо• 15 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
та прям,нет( все у нас есть

Болтушка Му• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
тьфу на киселева и путина
Если Вам легче станет от этого плюйте. Только враньё-то Укр. СМИ от этого никуда не денется
ялейла• 15 апреля 2014
Конечно смотрим.
Неновая почта• 15 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
их и не было-то, зеленых человечков... Видела один раз всего... Сейчас, правда, побольше... ОНи стоят в нарядах с ГАИшниками. Два ГАИшника и два человечка) Так что, их наоборот- побольшело))))
Болтушка Му• 15 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
та прям,нет( все у нас есть
Ага... И где же были эти танки когда Крым уходил? Чего не пришли?
Ответ дляБолтушка Му
Цитата:
Если Вам легче станет от этого плюйте. Только враньё-то Укр. СМИ от этого никуда не денется [/cit Киселева никто не переврет..
Ответ дляНеновая почта
Держите их дома девочки у себя
Болтушка Му• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Цитата:
Да какая разница что говорит Киселёв, если я говорю о тех СМИ, которые сейчас смотрите Вы? Если они тоже врут, то им можно верить уже по той причине, что врут и СМИ других стран? Странная логика
Болтушка Му• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Держите их дома девочки у себя
А Вы не слышали, что у некоторых народов, мужики сами решают, что им делать и женщин не спрашивают?
Неновая почта• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Держите их дома девочки у себя
Кого? Человечков? Так я ж говорю- все на месте, вроде... А по теме- не верьте сильно тому, что кто-то говорит по телеку... И не только в украинских СМИ. но и в российских. Врут везде одинаково...
Ответ дляБолтушка Му
такое может написать только россиянин..
Ответ дляНеновая почта
Цитата:
Кого? Человечков? Так я ж говорю- все на месте, вроде... А по теме- не верьте сильно тому, что кто-то говорит по телеку... И не только в украинских СМИ. но и в российских. Врут везде одинаково...[/cit мер Стаханова сказала лично..причем здесь новости?