Праздничный сервиз• 15 апреля 2014
Смотрите Шустер live?
Мер Стаханов призналась ,что зеленые человечки находяться в городе..Эти люди из Крыма
Неновая почта• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Цитата:
Кого? Человечков? Так я ж говорю- все на месте, вроде... А по теме- не верьте сильно тому, что кто-то говорит по телеку... И не только в украинских СМИ. но и в российских. Врут везде одинаково...[/cit мер Стаханова сказала лично..причем здесь новости?
А она- это последняя инстанция? Бог во плоти? Кто она, что бы ей верить? Она же политик тоже... Нет уже политикам веры... Никаким политикам. Прям, пришли к ней человечки и паспорта свои показали...
Праздничный сервиз
• 15 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
ну вы ж верите своим политикам российским..
darinka-ali• 15 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
так писали крымчанки,что у них заметно уменшелось колличество русских военных-они же зел.человечики
Что-то новенькое. До референдума они вообще считали и здесь писали, что у них никого такого нет :)
Болтушка Му• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
такое может написать только россиянин..
Естественно. Украинцам значит не свойственно трезво смотреть на происходящее? То есть, если я вижу, что СМИ врут, я не могу об этом заявить? Какое отношение это может иметь к гражданству или национальности? Вы меня радуете всё больше.
Праздничный сервиз
• 15 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
а у меня нет ни малейшего желания общаться с вами
Неновая почта• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
да что ж Вы все такие твердолобые? Перечитайте еще раз мое сообщение, на которое Вы ответили. Что-то, видно, не внимательно читали.
Болтушка Му• 15 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Да я собственно не вижу в этом и смысла. Если что, я из Крыма
И продукты у нас есть полные магазины, и деньги выплачивают, и прописка... Так что, меньше телевизор смотрите