Пацака-задирака• 15 апреля 2014

Наткнулась на интересную статью. Как вам?

Сильно конечно, грубо местами но правда!! чистейшей воды. И все равно мне если тролли начнут брызжать ядом...
Я часто думаю про тих, хто "всєгда билі рускімі"...
23 роки жили в Україні, вчили дітей, ходили по вулицях, жерли українське...а тепер "всєгда билі рускімі.."

То якого ж біса ви так довго страждали?
Чого не поїхали в 91 році на свою любімую зємлю?

Чи тому, що в Україні було найспокійніше на усьому постсовку?

Чи тому, що в 93-му по Масквє танки їздили і людей розстрілювали?

Чи може тому, що над вашими синами не висіла загроза служити в "гарячій точці" і ви не хотіли зустрічати його в цинковому ящику?

Чи може тому, що ви спали спокійно у своїх домівках, не боячись злетіти в повітря від ФСБшного тротилу? Чи їздили в безпечному метро, чи ходили в театри без загрози труїтися газом, чи сісти в автобус і не вийти живим, чи перед Новим роком зустрічати родичів на вокзалі і не вилетіти ударною хвилею на протилежну сторону площі?.....
Ой, перепрошую:то ж страшні терористи все робили. Смертники....

Чи може не так соромно показувати в іншій країні все ж таки не російський паспорт? як так "всєгда билі рускімі", то якого біса не спасали свою родіну, як їй було погано????

Де була ваша любов до расєї?
Так, Україна не багата і квітуча. Багато є проблем...

Але чому ж ви, суки такі, її ненавидите??? Краіну, де протягом 23 років переховувалися від настоящєй родіни?
Чому саме зараз вилізла ваша любофь???
Що ви , взагалі таке:"москалі"? З якого гімна ви зліплені???

То незрозуміло, до оргазмічного мазохізму кохаєтеся в зекові і в тих хто вас @бе, то згораєте від тоскі по родінє, що в принципі-100 км пішки! Чого ж не йдете?
Нє воозсоєдіняєтеся?

Якого дідька ви собі дозволяєте топтати мій прапор!?
Не подобається прапор, герб, мова, культура, історія? - на схід по компасу!!!!
І щоб ви всі вдавилися вареником і захлиснулися борщем!!!
БО ТО Є УКРАЇНСЬКЕ!
Самый умный• 15 апреля 2014
жалоба!

Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2014
Кубик Рубика• 15 апреля 2014
Коренная киевлянка• 15 апреля 2014
жалоба!!!!!!!!!!а вы грелись русским газом,а теперь русские плохие!
автор Пацака-задирака • 15 апреля 2014
на троллей пос..ь
ZaRaZa• 15 апреля 2014
бредятина
Покорительная• 15 апреля 2014
Всегда любила Украину и её культуру, а сейчас ещё больше...Но извините жить под дулом автомата не очень хочется, а судя по последним событиям , правят нашим государством бандиты Правого сектора и ультиматумы ставят , и никто на них управу найти не может...Так уж лучше с Россией, чем на коленях перед бандитами, которых породил Майдан.
гражданинГрубиян• 15 апреля 2014
я русская из России, но статья - супер!!! Слава Украине!!!
Утренняя зорька• 15 апреля 2014

Кубик Рубика• 15 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
вот и гоу ту раша, к доброму путину)) и нашему батону, наполеону и ган-ону привет передавайте
Мишка-шалунишка• 15 апреля 2014
автор Пацака-задирака • 15 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
побольше бы таких людей как Вы! радует что в России есть много и хороших людей!
автор Пацака-задирака • 15 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
100%
гражданинГрубиян• 15 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака

в России, действительно, много хороших, здравомыслящих, мудрых людей, но, к сожалению, они в меньшинстве, как показало последнее время.
автор Пацака-задирака • 15 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян

представляю как там тяжело нормальным людям.... ни слова нельзя сказать... если ты не поддерживаешь массовую паранойю то ты враг народа...
автор Пацака-задирака • 15 апреля 2014
статья конечно грубовата как по мне, много оскорблений, но правда в ней есть..
Горизонтальный самовар• 15 апреля 2014
Жалоба, есть 2 темы, туда и пишите.
гражданинГрубиян• 15 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
да, это так. но я верю в победу здравого смысла, люди понемногу начинают задумываться и говорить правду, пусть не громко но все же
yaho• 15 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
За русский газ платятся украинские деньги.

автор Пацака-задирака • 15 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
просто СМИ все сильно искажают. пусть люди заходят в интернет,читают, общаются, узнают правду
вот по поводу громко - да.. стремно) у вас
автор Пацака-задирака • 15 апреля 2014
сейчас из за придурков тему прикроют(( как обычно
marina19834• 15 апреля 2014
барабанщица• 15 апреля 2014
Отлично написано! В яблочко!!!
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2014
Очень правильно вск сказано в статье. Спасибо большое Вам, автор!
автор Пацака-задирака • 15 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
читайте на здоровье в одноклассниках прочитала у знакомой
В рот не ложи• 15 апреля 2014
а я за Украину,правильно автор,пусть катятся кому охота в Россию и живут там,я не хочу туда,мне и здесь хорошо,как говорил кот из мульт-ма : ’ Гаити-Гаити,нас и тут не плохо кормят’
Покорительная• 15 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
При батоне хоть стабильность была и не переживали доживём до утра или нет и будет ли завтра чем детей кормить.Но сейчас же нас Майдан спас от плохой жизни, коррупции нет, олигархов и бандитов у власти нет, зарплаты и пенсии высокие, медицина и образование бесплатное , живите и ни в чём себе не отказывайте
автор Пацака-задирака • 15 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
там делать точно нечего))
Покорительная• 15 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Из за придурков-авторов которые создают такие темы их и прикрывают.
барабанщица• 15 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
+1000!!!!!