lesya.grechka• 15 апреля 2014

Детские выплаты

Кто-то получил уже в этом месяце детские выплаты?Говорят,что Киев денюжку не пропускает(((
ЦыбаФу• 16 апреля 2014
Краматорск - детских выплат + 130грн - не выплатили еще в этом месяце!!!

Дадосвидания• 16 апреля 2014
Макеевка-получили своевременно!
Жена сантехника• 16 апреля 2014
Енакиево-дали все 9 числа вполном объеме.
Луковая• 16 апреля 2014
Мариуполь, Жовтневый район, звонила в собес, сказали ждите до конца месяца, должны дать.
Кошмар, издеваются над народом
Татьяна89• 16 апреля 2014
Две знакомые из Киева еще 9 получили. Луганщина тоже 9. Василькову бюджет не перечислил, собез не знает, когда будут вообще!
JPCalderon• 16 апреля 2014
Ответ дляТатьяна89
Блин,я как раз с Василькова,тоже жду
Прикуси Язык• 16 апреля 2014
Сумы, получила ещё 8-го, в полном объёме.
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2014
Днепродзержинск., Днепропетровская обл. Дали еще 9 числа все в полном объеме. С сентября по март вечно задерживали должны 10 дать, а давали 12, 15, 17 частями и вот сидишь и думаешь как эти деньги распределить. А сейчас все вовремя пока что.... тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить
Івга• 16 апреля 2014
кривой рог терновской район денег нет, звонила в собез, райсполком и казначейство, в казначействе сказали, что киев не даёт разрешения, дали только 20%.

AlenkaShpov• 16 апреля 2014
Донецк. Вчера была в исполкоме, сказали ждите - пока выплатили только опекунам(((. Хотя некоторые говорят, что получили - не приват банк
Секс-Бомба• 16 апреля 2014
Ответ дляAlenkaShpov
хоть бы дали до конца месяца
Роза завяла• 16 апреля 2014
Хмельницкая обл. 10 - го пришли..но..только до 3 - х лет,основной суммы и помощи как матери - одиночке еще пока нет...но в соцбезе сказали будут но...позже!
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
Киевская область - нету((((
Лорка-хлорка• 16 апреля 2014
Мариуполь-до сих пор нет детских
Здрасьтенька• 16 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Я вообще позвонила в собес ,сказали ,что ничего не знают .Донецк. Это только в Кировском районе никогда ничего не знают?
при чем тут собес? нет подкрепления из Киева.
Здрасьтенька• 16 апреля 2014
Ответ дляAlenkaShpov
часть денег-20%прошли с четверга на пятницу. и все. нет подкрепления из Киева
Здрасьтенька• 16 апреля 2014
Ответ для81geny
правильно. нет подкрепления из Киева.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2014
девочки из Горловки-вот http://www.06242.com.ua/news/517562
Ksunka79• 16 апреля 2014
я из Харькова , мне пришли еще 10 числа.

Играю у края• 16 апреля 2014
Львів, Галицький район 130 грн. прийшли 11 числа, більше нема.
norochka• 16 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Киев. Получила 9го числа, а обычно приходят по 8м числам. Пришли только мать-одиночка, 130грн. и 810грн., а вот доплата к 130грн. еще не пришла... Жду, очень жду...
ЧТО ЗА ДОПЛАТУ К 130 ПОЛУЧАЕТЕ?
norochka• 16 апреля 2014
ХМЕЛЬНИЦКИЙ -НЕ ПОЛУЧИЛИ НИЧЕГО. у меня 3 детей, а денег нет.
Glawa• 16 апреля 2014
Днепр - нет((
Розавенная• 16 апреля 2014
Ответ дляnorochka
ЧТО ЗА ДОПЛАТУ К 130 ПОЛУЧАЕТЕ?
пересчет по доходам
Боюсь признаться• 16 апреля 2014
Ответ дляvavl
Харьков - нет.
Хотя подруга получила 11 числа.
А получаем вместе.
Открою вам секрет. На все выплаты должна быть виза администрации для казначейства. Пока будут захватывать администрации - выплат не ждите
Здрасьтенька• 16 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
первый раз слышу про визу)
Боюсь признаться• 16 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
первый раз слышу про визу)
А кто казначейству непосредственный указ выплачивать дает?
кружкаЭсмарха• 16 апреля 2014
Крым.
получила сегодня 4 тысячи рублей + 7грн.
СКИБИДЫШь• 16 апреля 2014
Ответ дляpechila
А что за доплата?
перерасчет по доходам, это 130 + то, что ’досчитали’
Петриківна• 16 апреля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Крым.
ну у Вас и ник, чтобы не так радостно было))))