Я Главная• 16 апреля 2014

Какие лучше детские босоножки KEEN или Primigi

Остановилась на этих двух марках обуви для ребенка на лето, нравятся те и те, но подскажите, какие лучше по качеству и носкости? На внешний вид больше нравятся Primigi, но они не кожаные, только стелька, а KEEN-нубуковые и говорят, не убиваемые. Сама не знаю, жду ваших ответов. Можете свой вавриант добавить))))
Результат:
вже голосів: 40
15 (37.5%) Primigi
14 (35%) KEEN
11 (27.5%) свой вариант
Мама Карло• 16 апреля 2014
покажите фото, что ли))

автор Я Главная • 16 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
покажите фото, что ли))
в инете не найду таких
lanamax• 16 апреля 2014
Купила кееn , малый померял и не захотел снимать , так до ночи и ходил , очень удобная регулировка полно ты , она же шнуровка, мы всегда брали ессо , но эти мне очень понравились, особенно учитывая что мы любители бегов ела.
автор Я Главная • 16 апреля 2014
Ответ дляlanamax
Вы, наверное, такие взяли как на фото, а я с открытым носкои и на липучках присмотрела
автор Я Главная • 16 апреля 2014
вот эти кины, что я хочу
автор Я Главная • 16 апреля 2014
вот нашла наподобие Примиджи, но мои немного не такие, сине-желтые
автор Я Главная • 16 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
покажите фото, что ли))
добавила фото, посмотрите)))
Секс-Бомба• 16 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
вот эти кины, что я хочу
у нас такие будут этим летом,но еще немного великоваты,очень классные!
Мама Карло• 16 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
добавила фото, посмотрите)))
мне с виду Кины кажутся более удобными

Укуси меня• 16 апреля 2014
Если выбирать из этих двух моделей,то кинн лучше .
автор Я Главная • 16 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
какие именно?
автор Я Главная • 16 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
почему? Вы из собственного опыта знаете?
Секс-Бомба• 16 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
какие именно?
Кины