Трынди-брынди• 16 апреля 2014

вы купались беременной в море или речке?

доброе утро. вот планировали отдых и лес с речкой и море. летом у меня будет 4-5 месяцев беременности. можно ли купаться? слышала можно занести инфекцию? я никогда даже беременных на пляже не видела.. на солнце понятно выходить не буду... а купаться? есть ли какие-то специальные купальники?
Неугомонная• 16 апреля 2014
я не купалась

Mama Sofii• 16 апреля 2014
беременных на пляже полно, я не купалась, т.к не по сезону было
Аня 26• 16 апреля 2014
я купалась и плавала,очень полезно плавать!И это ооочень приятно,когда уже большой животик
Из ДОМа-2 Я• 16 апреля 2014
да . купалась в море доктор мне даже рекомендовал побольше плавать, что б легче родить
Люда Людоедова• 16 апреля 2014
Даже плавала с ластами. Очень приятное ощущение.
Божий одуванчик• 16 апреля 2014
Я бы в море купалась, а в реке или озере не рискнула бы.
Заставляличка• 16 апреля 2014
я в Турцию летела на 16 нед и купались в море

gallina205• 16 апреля 2014
Ходила в басейн. Купалась в океане
Виктория-Юлия• 16 апреля 2014
Я на 4 м в Турцию летала и в море купалась , беременным очень полезно плавать ,
В прошлом году ездили на Щацкие озера , кума была на 6 м мес тоже купалась:)
Сливочная пенка• 16 апреля 2014
купалась всю беременность (купальник был обычный сдельный, где лайкра не очень плотная и чашка)
Yulana• 16 апреля 2014
Я не купалась, не по сезону было. Я беременных на море частенько видела, и купались они.
mamba:)• 16 апреля 2014
в стоячем водоеме настоятельно не рекомендуется, особенно в отельных бассейнах. В море, реке мой доктор не запрещал
Черепаха Тортила• 16 апреля 2014
Купалась да же в Днепре и даже за неделю до родов.
Что и куда можно занести? Вы физиологию понимаете? у вас там до ребенка 33 преграды. Вы ему ничего не занесете!!!
Не раскрытый парашют• 16 апреля 2014
На 8 мес купалась в море. У врача спрашивала он сказал наоборот полезно для спины (разгружает ее). Но естественно без фанатизма
Самая СоветЧиваЯ• 16 апреля 2014
море - да, океан - осторожно, а вот реки и закрытые водоемы - нет
Жаклин• 16 апреля 2014
В 6..5 месяцев поехала на недельку на море, с удовольствием купалась.
Анонимус Я• 16 апреля 2014
на море купаться не было возможности, а в реке или озере опасалась
Вовочка• 16 апреля 2014
Ответ дляВиктория-Юлия
Вам понравилось на Шацких озерах?Где отдыхали?
julli• 16 апреля 2014
Мы летали на тенерифе 6 мес бер-сти купалась в океане а на пляже было столько беременных такое впечатление что я попала в санаторий для беременных)))

Дар• 16 апреля 2014
да. спокойно купалась.
krasotuli4ka• 16 апреля 2014
Я как вспомню))))) У меня всегда была мечта полетать на море на парашюте. И тут эта возможность предоставилась- я была на 4 месяце, всё нормально.
katenka_• 16 апреля 2014
я на море и загорала и купалась
rybka21• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
потому что только у нас беременность считается болезнью
я самая умная• 16 апреля 2014
я пару раз купалась в реке
правда ставила тампон, врач так посоветовала, жара была невыносимая
сразу после того как покупалась тампон извлекала
Кина_не_будет• 16 апреля 2014
и загорала, без фанатизма, и купалась и даже на море на дискотеку ходила на 19й неделе, купалась и в море и в реке и в детском басейне возле дома
Mamisha• 16 апреля 2014
Конечно! Плавание - очень полезно. Вы же не собираетесь подмываться этой водой. Занести инфекцию невозможно. Это физиологически так все предусмотрено. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью, если сомневаетесь, проконсультируйтесь с врачом.
Не буду• 16 апреля 2014
Купалась в реке пару раз - это непередаваемое блаженство) Это было за три недели до родов, я в воде становилась феей, нагрузки на спину не чувствовались и я просто парила в вводе)
Застряла• 16 апреля 2014
купалась о, ужас у нас в днепре)))летом
Ваша прЭлесть• 16 апреля 2014
я везде купалась: и в море, и в Десне, и в бассейне.
Тенюшка• 16 апреля 2014
Купалась на сроке 3-5мес в море и озере, сестра тоже купалась.